Просмотр полной версии : Team Magic E4 (D, JR, JS)
Timhouse
10.08.2011, 20:03
maXtreme!Я такие же болтики у айтишников взял а они по резьбе не подходят(((Может есть какая альтернатива этому крепежу??
Timhouse, а гайку прикрутить никакую нельзя?Что тупите то?М3 например-навека!
подскажите по поводу стандартных колес и дрифт покрышек, что они из себя представляют, годны вообще для чего то?
sami, в этой теме написанно-читай!
Mарк, суровые ребята, 178 страниц, спасибо
sami, зато узнаешь много нового про шасси!Я бы почитал,делать нечего будет,пролистай!
Mарк, на самом деле я очень много читал, ну и сейчас пролистал странц 30, заметил много твоих советов, по тому же кс и пулям , ссылки на детальки, советы по настройке , так что спасибо )
sami, вот вот,не всё здесь флуд,есть дельные советы!
Гайки у нас не продаются. Только за бугром и то далеко не везде. Могу посоветовать примерить барашковые гайки из метизного магазина, если по резьбе подойдет, то "уши" спилить так, чтобы гайка нормально заворачивалась и не за что не цепляла.
П.С. Сам купил себе новый комплект оригинальных гаек.
а можно ссыль на изготовление тяг своими руками, все перерыл и гугли и форум, нечего не нашет, только сообщения в стиле "уже обсуждалось , ищи"
был бы очень благодарен...
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot