Просмотр полной версии : Team Magic E4 (D, JR, JS)
Дритер, убейся нахрен! Научись читать посты, а не только писать!
поставить взамен оригинала
Оригинальный пиньон 64-й модуль!
С уважением убейся нахрен!
дрифтер
вопрос был про 64 питч
а не про 48
DOKTOR +1
Cтоковая закваска: Спур 110Т-64P, пиньен 37Т-64P
Можно поставить любой спур 64P где-то до 116 зубов, по тому что 120 не лезет без распила, и соответственно любой пиньен 64P.
64-й создан для ковра, на асфальте достаточно быстро умирает. Чтоб воспроизвести стоковую передатку, только в 48-м модуле, то нужен спур 84Т и пиньон 24Т.
Денис, я конечно понимаю твое необузданное желание рассказать всем об своей ультрамегасамойбыстрой серве на свете, но что такое за слово "сукцо"?
ElDaR, переходим на личности? Я же не придираюсь к Вашей подписи.
Конечно я на личности перехожу, я думаю будет тупо спрашивать у всех зарегистрированных посетителей форума, об непонятных словах у кого-то конкретно в подписи.
ElDaR, так больше нравится?:)
кончаем флудить
DOKTOR, я конечно понимаю что ты советуешь, но у тебя самого этот спур стоит который ты всем советуешь??или ты сам просто так думаешь?да и кстате, у тебя то д'шка вообще???
у меня этот спур как то не влез и очень даже много(
Колян, да стоит, и я доволен:)
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot