Nos_drift
28.05.2012, 13:42
jogral, сам то хорошо умеешь катать? прям все про из про. видишь он не валит, так обойди его подальше и дрифтюнь дальше, всегда так было и всегда так будет.
Многие учатся, и хорошо что они есть, и у них есть желание. А такой негатив, раз лох то на круги, уже обсуждался в прошлом году. Круги для совсем новичков и несознательных граждан...
Круги уже к турингу так сказать:) Те люди которые говорят про правила, изгнание с трассы на круги и т.п.,просто не хотят или даже не желают терпеть новичков. И я согласен что просто неумёха(извините,но не могу подобрать другое слово) не поедет на другой конец города лишь чтоб побашить и т.п. Так что начинать надо с правил для себя, а не для других. И давайте уж закроем это на мой взгляд осмысленную,но не самую важную тему. Есть темы и поважней: как справиться с трещиной?(например)
ХЗ, но сейчас поеду :) все равно в ту сторону :)
RacingSOUL,
с аргументами а) и б) не поспоришь.
ты привёл пример тотального подхода к теме Правил.
хотя для подивижек может достаточно лёгкой картинки-намёка, которая в каком-то проценте случаев будет срабатывать, проявлять в человеке совестливость:)
Nos_drift,
к абсолютной шкале не примерялся, сам своим прогрессом доволен. и шассью.
не валит - значит шассь ведёт себя наполовину как туринг, преимущество в скорости у него. инциденты такого рода: едешь по своей траектории, и тут он влетает по встречке, бинго.
Camaro,
да мне просто жалко свои кузова, в которые душу вкладываешь, время, свет, зеркала. естественно не хочется чтоб кто-то с агрегатом на убой вносил свои модификации ))
по трещине:
дорожники латают чем-то вроде битума ли гудрона. в детстве с дедом сам крыл крышу сарая. разогревается в металлической посуде до жидкого состояния (наверно лучше в старом чайнике).
пока свежим будет, сцепление у него должно быть выше, но потом запылится и нормализуется
Makaveli
28.05.2012, 19:57
Wave, а ты ни с курской часом поедешь?:))
а вот нафига мой тел потерял :) почти мимо окон проезжал :(, ну ладно не последний раз :)
RacingSOUL
29.05.2012, 01:09
jogral, тоже про битум думал))) Только где его взять?
Хорошо сегодня покатались, душевно) Главное вовремя приехали, а то там дпс всю площадь перед ГЗ МГУ перекрыла. В 10 вечера салют был, видно пушки стояли прямо на склоне рядышком - оооочень громко было!
Спасибо большое Wave за зарядку!
Makaveli
29.05.2012, 01:11
сколько раз проезжал по трещине- ни разу не помешала, расслабьтесь))
RacingSOUL
29.05.2012, 01:12
Слышал кто-то об эту трещину диск сломал.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot