YolaPuka
15.05.2010, 23:21
завтра ближе к вечеру часам к шести приеду,может есть у кого пару хомутиков?)куплю за булочку)
кто сегодня сможет?!я примерно в 13:00
INStructor
16.05.2010, 14:29
через полчасика подъеду. если дождь не пойдет
всем привет! вопросик???- а каждый день катаются или всётаки по рпедварительному сговору? я бы тоже покатался,если конечно можно.хотел батарейку прикупить ,а то на одной много не накотаешь.может кто подскажет что нить%) я просто ещё чайник :bm:
привет!
ну обычно созваниваются или списываются или приходят и просто катают,там часто народ есть если погода хорошая.
а я сегодня поеду часам к 15.30
думаю тоже подъехать. хоть посмотреть.щас за батарейкой на маяковскую а от туда на горку если погодка не попортится. зарядить конечно не получится но у меня одна заряжена)
YolaPuka
16.05.2010, 22:29
приехали со святославусом,пошёл дождь ,покатали на его ттхе под дождём и на мокрой трассе,электроника была спрятана в бахил:d:d
потом решили пойти под мост покататься,прямо у выхода из метро,час покатали и пошли домой...в общем fail :be:
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot