avandrey
21.09.2009, 13:47
Всем привет! :) Оч часто приходил на Воробьевы и оч долго смотрел как вы катаетесь, и вот буквально вчера купил себе модель! отсюда вопрос, если я приду к вам, то вы мене поможете познать все тонкости управеления и не прогоните?! :)))))))))))))
Да никто не кого не прогоняет, просто у некоторых личностей самооценка настолько выросла, что они считает себе самыми крутыми дрифтерами...типа "мы супер пупер, ссыте нам на грудь(с)"
Щассс...
А попку никому подтерень не надо?
Каждый взял и сам удалил свой пост...
повезло что ручка у меня боллела а то сам бы через спину сальто сделал
Всё короче проехали. Остыньте все!
Будем мирным сообществом от мала до велика))
добавлено через 2 минуты
Да кстати, отпишите когда можно будет посмотреть по телеку то что снимут завтра.
Я не смогу ибо нет времени да и показывать нечего, но посмотреть на других хочеца!!!
Да никто не кого не прогоняет, просто у некоторых личностей самооценка настолько выросла, что они считает себе самыми крутыми дрифтерами...типа "мы супер пупер, ссыте нам на грудь(с)"
+ 1 бред полный!!!!!!!!!! народ охамевший просто!!!!! нет, что бы объяснить
, что-то новичку и помочь (для развития данного хобби), беспредел полный, не кокого уважения!!!!!!!!
Уважаеммый Горби!!!!
Дайте людям высказаться!!!!!!! у всех людей есть право слова!!!!!!!! и в правилах это не пратисано, кроме мата!
Люди суть такая!!!! ПОМОГАЙ-ТЕ друг другу! и не будет не каких проблем!
В конце-концов имейте уважение к единомышленникам!!!!!!! ИМХО!!!!!!!!!
P.S. Хорошая трасса!
NiGa +1 согласен с вами
Да не раз видел перепалки такие,даже знаю парочку людей которым кузовок разбили нагой так сказать люди с короной на голове,давайте быть равными,новичкам помогать а не пинать их
P.S.оброщаюсь к опытным вы сами были новечками и сами врезались,улетали,сбивали что либо,так что вспомните сначало себя в то время када вы купили себе агрегат
P.P.S.Мир вам,Сори ково обидел
Уважаеммый Горби!!!!
Дайте людям высказаться!!!!!!! у всех людей есть право слова!!!!!!!! и в правилах это не пратисано, кроме мата!
Так я и не отбираю ваше право слова. Высказывайтесь. Но после флуда сами подтирайте за собой свои мессаги, а не Алеша их за вами будет подтирать.
Dimitr-VR4
22.09.2009, 12:03
а дать в репу тому кто модельку разбил религия не позволяет что б потом не было скулежа на форуме?
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot