Просмотр полной версии : Клуб Sakura D3
tarantino
29.08.2013, 04:28
Приехала новая серва Savox 1251 Low (не реклама), доволен как слон, но без неприятного осадка не обошлось, провода из сервы упираются в стойку крепления оной....:an::an: Придется брать в руки дремель и резать пластик, ну почему всегда так.
А еще пришли колесья алюминиевые, вылет 3 мм =) потихоньку доводим шаську до желаемого состояния.
От прошлого владельца не досталось винтов, которые фиксируют положение экцентриков. Чем можно заменить?
Sashka_RAVEN
29.08.2013, 09:10
хорошо, я настроил схождение так, чтобы аккерман при вывороте был равен 0
Установил КС - 1,66. Пуля -17, задний ремень 177 от Tamiya TRF416 (http://www.rcmart.com/tamiya-54207-trf416x-friction-belt-p-30447.html) (не реклама)
У меня в Сакуре (та, которая из последних... только из Гонконга) присутствует такой пакетик... прокомментируйте, пожалуйста:
http://rcdrift.ru/forum/picture.php?albumid=1300&pictureid=10119
P.S. Ваня, добавь, пожалуйста, меня в список "счастливчиков"!
3 рэйсинг с недавних пор начала экономить, включая в комплект вместо алюминиевых осей спула пластиковые. однако для пластиковых требуются пули с центральным отверстием большего диаметра, которые в моём случае шли в отдельном пакетике со словами типа "вложение в пакет №..." а в том пакетике находилась вторая пара пуль, предназначенная для алюминиевых осей (с отверстием поменьше). таким образом я имею две пары пуль спулов
Slavius, Был же уже ответ.
Акерман на сакуре не вылечить даже заменой стоковой рулевой, на люминь. Там надо в принципе менять рулевую на ту, у которой тяги прямые. А что у стока, что у люминя - тяги изогнуты. Отсюда разные углы выворота для колес.
Акерман на сакуре не вылечить даже заменой стоковой рулевой, на люминь.
погоди, замена рулевой+замена кулаков (или изменение места крепления шариков) аккерман убирает вроде как. Или я ошибаюсь?
Одной рулевой, ясное дело, не решить дело.
Алюминиевая рулевая убирает аккерман
См. пост (http://rcdrift.ru/forum/showpost.php?p=611858&postcount=89)
Sashka_RAVEN
29.08.2013, 23:52
я вот только что с покатушек. заметил дичайшие вибрации передних колёс! аж взбесило! не думал что сразу придётся тратиться на то, чтоб шась просто спокойно ехала.
сколько я тут прочитал про привода... понял что 55-ти градусные от 3рэйсинг не стоит брать. предлагали варианты Spec-R, More Angle TSD с костью 44 мм и Yokomo C-Clip. так всё-таки какие из недорогих позволят убрать вибрации (а в перспективе и увеличить выворот хотя б до 53). или всё-таки проблему с вибрацией можно решить одной лишь обгонкой?
добавлено через 12 минут
опачки, на рцмарте как раз акция - бесплатная доставка тюна на Д3! обгонка с приводами обойдутся в 40$. т.е. около 1300рэ... почти половина цены шасси
Лан, фиг с этим акерманом. Так че по поводу обгонной пули? Ставил кто нить? Как результат?
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot