Просмотр полной версии : Клуб Sakura Zero
JunkMan, у нео задний бампер из 4х частей
добавлено через 50 секунд
+ передние элероны + боковые накладки на крылья... короче для новичка многовато вырезать!
При чем здесь новичок не новичок, главное вырезать аккуратно и покрасить, а все навесное вырезать не надо (кажется)
Ну для меня как для новичка и есть проблема в первый раз вырезать все аккуратно... хочется чтобы было все ровненько и красиво.
Если руки прямые - то это не проблема, я свою первую сливу хорошо вырезал.
ну руки то откуда надо! :)
Ну и какие проблемы? Главное не спеши и при покраске сделай от 5 до 10 слоев, не наделай луж.
Лучше найди тему о покраске, в новичковском разделе, там все есть
Друзья, подскажите пожалуйста, отпустил на максимум эксцентрики переднего дифера а ремень центральный все равно как мне кажется сильно натянут. Что делать? И еще такой вопрос по задней подвеске, все собрал правильно но одно колесо стоит хорошо, а второе сильнее во внутрь смотрит, в чем косяк? сзади то схождение никак не выставить, или все же есть варианты?
А пули какие стоят? А про заднюю подвеску, у меня тоже заднее левое колесо внутрь больше повернуто, на управлении не отражается
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot