Просмотр полной версии : ВСЕМ КТО ХОЧЕТ ПОДОБРАТЬ ШАССИ ДЛЯ ДРИФТА - СЮДА !!!
у тебя стандартное машление человека, который думает, что если машинка на топливе, то она больше приближена к реальной => она серьезнее => електричка ближе к игрушке => мне нужна двс. Это не так. двс не сложнее, дрифтить на них менее удобно (сам проверял 4 дня назад), ну а если на чистоту, то дрифт не выходил почти вообще. вся сложность двс имхо заключается только в настройке и обкатке двига, в остальном электричка сложнее (по настройкам) и дороже.
я просто собираюсь ездить на улице - а электрички помоему больше боятся грязи, пыли, влаги. Поэтому думаю о нитро. Вопрос только в том, реально ли эти модели, что я приглядел, плавно крутить на небольшом пятачке или ДВС так рвет, что и 10 кв. метров будет мало? А так... пойду погляжу что есть на выбор из электричек, может передумаю.
---------------------
Поглядел - вот еще 3 варианта назрели из электричек.
http://www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=33_52&products_id=4692
http://www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=33_52&products_id=4700
http://www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=33_52&products_id=537
Хорошие? Плохие? Что подскажете?
П.С. как я понял чем меньше витков в движке тем круче?
грязи боится все, двс поменьше. по поводу того ,как будет рвать, то это зависит от резины и двига... так что электричка в рвении еще фору даст двс'ке (не путать с макс. скоростью) ну и вообще если реально хочешь дрифтить, а не думаешь дрифт\туринг то двс не советую.
проссылочки, то это стандартные спринты, за исключением 3ей ссылки, там я так понял аппа хорошая идет. как вариант для тебя - хорошая шасся.
... за исключением 3ей ссылки, там я так понял аппа хорошая идет. как вариант для тебя - хорошая шасся.
Спасибо, значит возьму ее на заметку. И, да.. что такое аппа?
пульт управления =) (аппаратура)
да и еще вопрос. Сколько и каких аккамулей, батареек и т.п. надо докупить чтоб можно ыло спокойно поездить часа 2 хотябы. Того что в комплекте на долго ведь не хватит?
Два часа будешь катать только на липольке и БК. На стандартном спринтовском или лосевском двиге минут 50 максимум. при акуме в 4600.
добавлено через 1 минуту
а в комплекте акумов у них нет...
при 4600 акке и стандартном движке гоняю 20-25 минут если повезет... а в комплекте нет никаких батареек аккумов и зарядок...
Два часа будешь катать только на липольке и БК.
Добрый день! подскажите, летом планирую покупать HPI Sprint 2 Flux.
С моделированием знаком не долго, поэтому появилось парочку вопросов.
выше читал что можно проездить 2 часа на 1 зарядке. что для этого необходимо ? что такое липолька и БК.
вообще хочу уложиться примерно в 15к +- 1500р.
брать модель буду именно под дрифт.
Добрый день! подскажите, летом планирую покупать HPI Sprint 2 Flux.
С моделированием знаком не долго, поэтому появилось парочку вопросов.
выше читал что можно проездить 2 часа на 1 зарядке. что для этого необходимо ? что такое липолька и БК.
вообще хочу уложиться примерно в 15к +- 1500р.
брать модель буду именно под дрифт.
15к на все вообще?
Липолька - аккумулятор литий-полимерный (Lithium-Polymer \ Li-Po). Чтобы его хватило на 2 часа нужно минимум 5000mah.
БК - бесколлекторный электромотор, собственно то, чем отличается Sprint 2 Flux от простого Sprint 2.
В 15к, даже в 16.5 тяжеловато может быть уложить Спринт 2 Флакс. Ибо только сама моделька стоит 16к (у нас). А тебе нужен будет еще сам аккумулятор (от 2.5к и более) и зарядник с балансиром (от 2.5к минимум).
И плюююс тебе нужны будут дрифтовые покрышки, ибо Флакс это шоссейная машинка.
Вообщем мне кажется в 15к как-то совсем не вписывается :bk: Только если из-за границы заказывать. И то.. очень сомнительно что уложишься, с ценой 320 долларов на башне..
ну раз так, то буду в 20-ку укладываться.
У нас в городе вобще никаких РУ моделей нету. поэтому скорее всего буду или в Ебурге летом, либо через башню.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot