Просмотр полной версии : ВСЕМ КТО ХОЧЕТ ПОДОБРАТЬ ШАССИ ДЛЯ ДРИФТА - СЮДА !!!
marzipan777
16.03.2011, 23:57
Tempro,
в туринге Фотон нормальное шасси а вот про дрифт не слышал и незнаю.
да с твоим бюджетом много чего взять можно реально дрифтового.
Купи б/у ТА05 + конверсию и будет тебе счастье с КСом.
ёка это хорошо конечно но только б\у получается они зараза от 400+
та-шка хз надо кит будет брать карбоновый, хочется люминь да карбон)) даже незнаю почему...
Tempro, почему от 400?
Есть и ~230-250$!
У ФСБ фотон и нормально с асом катает
AlexeyAA
17.03.2011, 21:30
такой вопрос:
что лучше ТА05v2 + конверсия с r2 или спринт + докупить к нему привода и обгонку?
rs Drift
17.03.2011, 21:42
TA 05,только вот хреного что конверсия китайская.:)
Всем доброго времени суток.
Извиняюсь за повтор сообщения, 1е наверное не в той теме создал.
Подскажите пожалуйсто оптимальный вариант шасси лучше RTR для начинающего .
На прошлой недели друг купил RC модель с ДВС, Heng Long на шасси Sprint(?) , настроенное под дриф(вроде бы) вобщем поробывал понравилось , но не понравилось , сорри за туфталогию вобщем самая затея жагла огонь в моей голове и сердце, но непонравилось что очень было мне сложно управлять такой моделью(бешаная она), вот и решил приобщится я к этому делу.
Возник у меня вопрос, какую модель лучше всего приобрести в пределах 10000р ?
Ну и парочка пожеланий таких, возможность дальнейшего тюнинга-апгрейда, ну и простота обращения и настройки.
Drift`ер
20.03.2011, 17:24
Возник у меня вопрос, какую модель лучше всего приобрести в пределах 10000р ?
спринт 2 (на башне) или спринт 2 флюкс , киошо тф5 , ну на крайняк ТТ-о1 (ток не новую ) , и ваще покури барохолка там много чего есть , вернее почти все , наверно..... иваще сам понимеш за границей дешевле будет но впринцепе можно и бу , а вот насчет друга он купил китайский ДВС (лошара он сорь....) почитай темку http://rcracing.com.ua/trid/dvs/1219567363285/0 (не реклама) и все поймеш , да и вообще форум читать надо!
то на что стоит обратить внимание!!!!!
Китайский ДВС. Недостатки :
- очень малый конус гильзы - менее 0.07 (проблемы с горячим двигателем)
при нагреве гильза "выравнивается" или "раскрывается" в обратную
сторону;
- картер выполнен из очень мягкого сплава - "не стоят" резьбы,
"поводка" картера при работе - от элипсности до искривления;
- карбюратор - дрянь. Если есть возможность - использовать карбюратор
от OSМax с диаметром диф. 7 мм. Карбюратор на "китайцах" не имеет
теплоизоляции, т.е. при перегреве топливо закипает в жиклере.
- замена свечи у незаводящегося горячего двигателя дает результат в том случае, если снятая свеча была закопчена (проблема с фильтром или топливом!) или спираль потеряла металлический блеск. Замена-же нормальной свечи - результата не дает (может быть только за время, когда меняется свеча, успевает немного остыть двигатель и гильза возвращается в свои геометрические размеры.
- поршень - тоже изготоволен из "коридорного" алюминиевого сплава. На моторах одной и той же серии коэф. теплового расширения поршней значительно отличается друг от друга. В большинстве случаев поршень уже на 80-90 градусах начинает отставать от "роста" гильзы. При более высоких температурах гильза "выравнивается" а поршень еще больше отстает от гильзы - возникают проблемы. Выход - перетереть (если умеешь) гильзу (конус по длине от 8 до 10 соток). Изготовить новый поршень - лучше (под этот конус гильзы и топливо 15-25% нитрометана) из сплава Ал-26 (в нем 22-24% кремния).Новый поршень в холодном состоянии двигателя должен начинать приклинивать на растоянии 2,5 - 3 мм от В.М.Т.
alfarosso
20.03.2011, 20:33
а TME4D?? я вроде к этой шаське уже склонился, но про нее что-то особо никто не пишет. все-таки ее или спринт?
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot