Просмотр полной версии : Counter steer!!!!!!!!!!!!
ок пасиба мужики!!! Вопрос не много не в тему еще тогда (просто выкурил уже половину форума, все уже смешалось в голове:)): че такое обгонка? и если делать кс передний диф надо блочить или лучше не надо?
если делать КС - надо обгонку.
односторонний дифф. в одну сторону схватывает, в другую прокручивается.
дает эффект ручника
arseniy29
23.10.2011, 21:35
ок пасиба мужики!!! Вопрос не много не в тему еще тогда (просто выкурил уже половину форума, все уже смешалось в голове:)): че такое обгонка? и если делать кс передний диф надо блочить или лучше не надо?
Обгонка это спул( или диф) который работает интересным способом, когда жмешь на газ то у твоей машины полный привод, но как только тормозни то тормозит только задняя ось, передняя продолжает двигаться( эффект ручника)
Я бы не советовал блочить дифф...
http://www.micromachine.ru/product_info.php?products_id=4105&mdl=HPI-86042 это и есть обгонка?? (не реклама)
там пуля на 32, ее можно будет заменить допустим на 40? или она не разборная?
да все верно, это обгонка, пуля на винтах держится, т.е. можно сменить
ок, всем большое пасиба, буду заказывать детали и переделывать свой спринт...
чтобы поставить 40 - надо подпилить бабочку и деку
ну там по месту уже ченить придумаю, надо подпилить значит подпилим ;)
щас начал задумываться как увеличить выворот...
Slimka, дохлый номер почти...или не морочься кс или купи другое шасси, мое мнение.
подтверждаю. почти уверен что терпения тебе не хватит. это просто дичайший колхоз
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot