Просмотр полной версии : Club Street Jam
чо т я не вдуплил как ты кастор развалом убрал :bm::bm::bm:
Это Даня. Он должен уметь даже цветом алюминия может дорожный просвет менять.
Владислав RACER
14.10.2011, 18:40
in[Stein;444087']исправил убором развала, увеличился выворот, заодно и аккермана унулевил)
Фраза дня :rolleyes:
Frank]in[Stein
14.10.2011, 19:02
чо т я не вдуплил как ты кастор развалом убрал :bm::bm::bm:
думаю все слышали что если убрать развал то увеличится выворот и аккерман унолевится
про кастер - при развале колесо под меньшим углом чем без него, а для кастера нужен угол больше чем 90*
in[Stein;444184']думаю все слышали что если убрать развал то увеличится выворот и аккерман унолевится
про кастер - при развале колесо под меньшим углом чем без него, а для кастера нужен угол больше чем 90*
моск сломан :bm: ничо личного, просто меня коротит чо та, ничо не пойму ))
Владислав RACER
14.10.2011, 19:19
Каким местом развал влияет на угол аккермана?
От развала кастер никак не изменится,не городи чушь.
Все эти настройки влияют только на привода, чем больше углы тем меньше служит привод. А убор развала на унулевение аккермана не влияет)
Чем больше развал - тем меньше выворот. Но это касается только тех людай, у которых выворот настолько дикий(или развал), что кости привода трут об чашку привода.
У меня например, из-за кузова пришлось назад задний рычаг сдвигать. В итоге кости приводов уже под углом идут.
И развал хороший был с кастером 8. Плюс серва на 60град повернутая и тяги рулевой в крайних положениях. В итоге сломало кость в месте поворота.
Разница между хорошо заваленным колесом и незаваленным градуса 3-4 в в вывороте. (+-, мерил на глаз)
Так что развал, хоть и незначительно, но влияет на выворот. У меня критически повлиял. На 50 баксов))
Frank]in[Stein
15.10.2011, 01:54
вот вот
у меня в стоке если развал 10* то внутреннее имело меньший угол
сейчас и с развалом и без все норм
про кастер - попробуйте сделать развал в 8 градусов и повернуть левое колесо налево, чтобы оно оказалось внутренним, оно будет наклонено влево, это негативно
теперь попробуйте убрать развал и повернуть то же колесо налево - оно ляжет направо, вот вам и кастер без других цхабов (сток 7*)
был бы с компа описал бы понятнее, уж извините
Ты меня очень злишь сейчас.
Лично я не буду тебе ничего объяснять. Тебе больше ничего не объяснить, настолько глубоко твой нос у тебя в заднице.
in[Stein;444184']думаю все слышали что если убрать развал то увеличится выворот и аккерман унолевится
А луна полной становится?
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot