Просмотр полной версии : Club Street Jam
SeMeN=))
29.08.2012, 17:16
Она тоьько сегодня там чтоли появилась?
Только появилась и уже разобрали (blue)
Купил шаську с кс 1.8, понизил до 1.4 но теперь Слабый очень ремень в переднем дифе( на обгонке), а Длинный ремень перетянут. В Чем может быть проблема? И какой прогиб ремня считается нормальным? И еще, на обгонке Одно калесо останавливается чуть позже,хотя оба Крутятся хорошо и долго после сброса га3а. Это Кретично?
Из за обгонки может разворачивать. Это не очень хорошо. Если расхождения в пределах секунды - раскатается. Если больше - надо промывать и разрабатывать (зажимать передние колеса руками и давать задний ход)
сравнение оригинальных приводов, и приводов от фирмы SQUARE
угол у SQUARE больше
на ощупь - качественнее чем стритджэмовские
люфт в SQUARE чуть больше чем в оригинальных
когда тесты - не знаю
jeka157 Отличная новость, тоже возьму себе на пробу!
Парни, такая проблемка! Поставил алюм подвеску и при заносе видно, что колеса передние как будто не прикручены, восьмерят! Описать трудно, но смотрица уродски, че делать? Есть предположение, что какойто люфт в кулаках, но вроде все на месте стоит. Че делать?
Если кит аллюм.подвески ставил полностью с с теми шайбами и осями которые в комплекте идут (которые рычаги к шасси крепят),а не с стоковыми,то скорее всего нужно смазать привода.
У меня восьмерило из за износа чашки привода,в которой кулак с шплинтом.после смазки норм.
сравнение оригинальных приводов, и приводов от фирмы SQUARE
угол у SQUARE больше
на ощупь - качественнее чем стритджэмовские
люфт в SQUARE чуть больше чем в оригинальных
когда тесты - не знаю
дай ссылку откуда заказывал
Overdose (http://banzaihobby.com/radio-control/drift-rc-cars-accessories/overdose/od1047-wide-angle-drive-shaft-48mm-ota-r31)
Square (http://banzaihobby.com/radio-control/rc-car-parts-body-accessories/square-hop-up-parts/rc-square-hop-up-others/ssj-548sp-48mm-wide-angle-universal-drive-shaft-set)
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot