Просмотр полной версии : Ответы на вопросы к SDC
касаемо регламента
Интересует вопрос угла.Был в шоке оказавшись в группе С.Раскрыть надо как то поподробнее.И если есть время,раскройте по мне плиз ситуёвину.
добавлено через 40 секунд
настроены ли вы посещение следующих этапов?
Ну,конечно!Прочно обоснуюсь группе С.
честно говоря со вторым этапом было плохо - то участников не хватало то из за погоды вопросы возникали
честно говоря со вторым этапом было плохо - то участников не хватало то из за погоды вопросы возникали
а ты был на этапе? какие вопросы из-за погоды? и каких участников не хватало?
честно говоря со вторым этапом было плохо - то участников не хватало то из за погоды вопросы возникали
.......ть, ты вообще в курсе что этап был?
на этапе не был тк запутался будет он или нет
тут было написано что этап будет если наберётся ещё 14 человек
уже в курсе
http://rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=21569&page=2
Где там написано конкретно что этап отменен?
heroboecITCN
11.07.2011, 01:17
у нас с максимкой был следующий вопрос касаемо регламента: мы считаем, что делать слив 10-0 и останавливать гонку из-за заеда на зеленку неправильно. если брать ваши любимые сравнения с "бетонной стеной", то поясню что в 1:1 соревнованиях по дрифту большинство пилотов врезается в ограждения, оставляют бампера и едут дальше. в нашем случае заезд на зеленку бампером или половиной кузова должны караться по-разному. у нас есть предложение поставить аналоги сегодняшних банок 0,33 только потяжелее, например небольшие конусы. если пилот его задел и он подвинулся на сантиметр, то по очкам это например 7-3. если конус уехал на 5-10см, то это проигрыш.
Спасибо за предложение,мы будем развивать это направление. В следующий раз это могут быть уже не банки....
внатуре =))) давайте разбивать корпуса =) а то надоели уже все на красивых кузовах =))))
Немного разовью Женькину мысль, вот буквально тока что идея пришла.
Ставить банки с колой(все строго одинаковой массы) в центр "мишени" О_о по тому насколько в этой "мишени" сдвинулась банка и считать скока очков снимать.
ЗЫ: я уже после пива так что будьте снисходительны ^__^
Насчёт измерения расстояния:
для объективной оценки можно нанести дополнительную разметку, поясню: берём апекс поворота с клиппингом и рисуем 2 линии перпендикулярно трассе на расстоянии 0.75м (к примеру) от апекса. Пространство между этими линиями назовём "зоной близости" (не забывайте про пиво) О_о Если первая модель успевает выехать из зоны пока в неё не заехала вторая - ведущему плюс очко.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot