Просмотр полной версии : Dwright / SDT
Ничего не могу поделать. Вырезал по максимуму, но там у БМВ фара.
Забавно, что спереди, где развал большой, нижняя часть колеса вылезает за стандартный кузов на 3/4, и только 1/4 скрывается под кузовом.
Сзади примерно половина.
Косяков по покраске почти нет, видны только при ближайшем рассмотрении, так что респект. А почему ты не взял две хачироку, чтоб точно повторить форму обвесов?
Не знаю. В таком случае объема было бы меньше
хачироку
Ухо режет в контекте этой темы. Я понимаю, что это "8 6" по-японски... но в голове все равно не укладывается, что "хачироку" это не только легендарная королла, но еще и это чудо-юдо. Я бы не стал ее так называть. "Новая хачироку" - еще ладно... добавлю ИМХО все это, разумеется
BARRACUDA_09
26.09.2012, 11:55
понравилось начало:)однозначно получится не типичный кузов, а по поводу мелких косяков покраски...в процессе всё это скорее всего скроется:)удачи в продолжении, слежу.
мелкие косяки останутся. Например на крыльях остались маленькие точки старой краски. Оттирать их было невозможно, потому что начал сильно мутнеть лексан, а точек из за этого вообще не было видно. Пришлось оставить как есть.
КРылья сами по себе содержат царапины и потертости.
BARRACUDA_09
26.09.2012, 16:45
была подобная проблемка с точками...нужно было предельно аккуратно лезвием их стереть,краска всёравно пропитплась бы в мелкие царапины:)а насчёт крыльев вообще ерунда, как вариант либо лак, либо плёнка:):ah:
ПС-55 скрыл мелкие. Есть одна крупная - с ней ничего не сделать)
Попробую выложить обновление сегодня.
BARRACUDA_09
26.09.2012, 16:54
жждддёёмс)
Оттирать их было невозможно, потому что начал сильно мутнеть лексан,
Тормозуха DOT-4 отлично оттирает и не повреждает лексан.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot