Просмотр полной версии : Club Yokomo DIB
Dvenarik
30.12.2013, 02:24
Крепление не обязательно, люфт будет всегда. Он не настолько критичен, и с ним вполне можно выступать даже на мировых соревнованиях.
Если ты хочешь жесткой конструкции- ставь алюминиевые передние рычаги, лоукастеры , проставляй их в рычаге шайбами, и ставь SD-414B.
все понял спасиба что разжевал! мне для души не для соревнований и семейный бюджет важнее! спасиба еще раз!!
Если для души, то люфт еще менее важен. Больше катайся и меньше думай о шасси.
Dvenarik
30.12.2013, 14:53
Dwright, спасибо!!
Наверно не совсем по теме, но очень интересно, какая же разница между резиной смолистой и пластик ? думаю затарится по полной резиной
какая же разница между резиной смолистой и пластик ?
вырази мысль другими словами)
ну на банзае есть допустим резина от Тн ресинг, там написано Тн ресинг смол фор карпет( со смолы походу), и супер хард пластик который по сути тоже для ковра подходит, так вот разница какая )
тебе бы английский подучить.
ТН для ковра очень так себе. Kazama premium хорошо, микуни пожестче, yokomo R4, Top Line поликарбонат
roofy, ссылку скинь.
Почисти свою личку, у тебя лимит там )
newdendi
02.01.2014, 19:19
Да кидай сюда, всем интересно.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot