Просмотр полной версии : deks[102]=deks кого он кинул ....
StreetGlow
26.03.2010, 00:36
а то нашел кому грозить получал и от него угрозы того, что за него есть кому постоять и то что я еще окажусь не прав за то что наезжаю на малолеток..
да я бы тебе тварь такая лично бы все кости с травматики пораздрабливал бы!
Ну это уже тоже уголовное дело, самый действенный способ писать заявление в милицию... Я с Дексом дел не имел, но за сообщество наше дружное обидно... и от таких как он, его надо избавлять.
StreetGlow
26.03.2010, 00:41
заяву катать будут стопудово!! если этот хрен парням ниче не вернёт
интересно мне где он в своем возрасте 15 к найдет....
Я весь пост прочитал, сомневаюсь что произойдет чудо и он все вернет...
Серёжкер
26.03.2010, 00:43
+1 (10 символов)
StreetGlow
26.03.2010, 00:43
я в этом не сомневался еще с начала разборок
не думаю чо за него пойдут такие.но если хотите спрошу у друга.мож он знает.Он все таки знает декса и сам пару дней назад из Нефтекамска уехал.
так может и координаты есть. лучше родителей. Жалко их. из за общего долга тысяч на 60 (как тут говорили) по совокупности тысяч на 300 может набежать (плюсом). Не думаю, что они очень богатые, иначе не стал бы он людей кидать, купили бы ему все.
сча спрощу.
добавлено через 59 секунд
У него отца нету.
добавлено через 30 секунд
Адрес кстаи гляньте на посылке
StreetGlow
26.03.2010, 00:51
раз отца нету, то поэтому и не воспитанный ребенок до такой степени что ворует...
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot