Просмотр полной версии : У меня есть 10 000 рублей. Что купить?
UrFen_Juice,а чем тебе Sparrowhawk не нравится??
UrFen_Juice
23.03.2011, 23:38
UrFen_Juice,а чем тебе Sparrowhawk не нравится??
не то чтобы он мне не нравился! просто он не стоит тех денег что за него просят! ты же ищешь оптимальный вариант цена/качество! дак вот если у тебя есть 10000р лучше присмотреться к hpi sprint 2 и team magik ну или бушному hb cyclone
а так посмотрев фотки по тем ######м что ты дал! сразу видно что на Sparrowhawk не регулируемые тяги + нельзя поменять геометрию подвески(хотя я сам не понимаю что это)) но на спринте хотяб это есть!
в том то и дело,что у меня нет 10000,а эта шасси стоит 8500(акк..+зарядник) и тем более не хочется заморачиваться с доставкой из Москвы,т.к. этот спарогавк продают у нас в Магнитке. А стоковый спарогавк лучше стоковой ТТ.
http://pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_15/RC5866/
а эта вообще подойдет для дрифта?
только не грубите) а лучше подскажите что-нибудь примерно этой же цены)
Я конечно не гуру в этом смысле,но могу сказать,что ТТ-01 подходит для дрифта) Сейчас опять налетят знатоки sprint и не только(не в обиду drift-ерам))
просто вообще глаза разбегаются по всяким разным вариантам)
а нужно уже определится срочно, т.к. машинка в подарок нужна)
посоветуйте еще что-нибудь)
UrFen_Juice
24.03.2011, 12:20
все равно маверик (http://www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=1_107&products_id=12658&mdl=MV12606) мне кажется лучшим вариантом! ибо за этот минимум в отличие от ТТ ты получаешь масленные аморты, в отличие от спароухоук хоть какая то вариация настройки подвески, рег держит от 13 витков + там аппаратура на 2.4Гц!
да и там в комплекте есть слабенький акк и зарядник
UrFen_Juice,а в маверик есть подшипники или нет?
UrFen_Juice
24.03.2011, 12:46
UrFen_Juice,а в маверик есть подшипники или нет?
чесн не знаю(думаю нет скорей) могу спросить у знакомых(у нас в городе есть 2 владельца, вполне довольны. ток я их в воскресенье увидеть смогу
UrFen_Juice,просто вот что на одном ####е написано:
http://www.microrc.ru/tovar_1237.html (не реклама)
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot