Просмотр полной версии : FunClub Yokomo !!!
UrFen_Juice
07.03.2011, 16:59
LevinSoft, вот те мануал! http://www.yokomousa.com/manuals/SD1_EXPO.pdf
расширенная версия) (http://www.yokomousa.com/manuals/mrtc-sd1_manual_e.pdf)
LevinSoft
07.03.2011, 17:02
эээ. пасиба! я нарыл мануал на SDху - сижу изучаю. и вот возникает неприличный вопрос: а ни у кого в хламе не завалялось з\ч для того чтобы закрепить ведущую коничку в диффе:ah:
audivod001
06.04.2011, 14:27
продаю свою тачку...кому че надо пишите,лучше если целиком заберете, но могу и дербан устроить)
http://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=19706
есть ли преимущества у DRB SSG от обычной версии?
а шестерни дифа на drift master только ёковские пойдут или можно что то другое??просто заказал а кататься охота
Всем привет! Продаю кс 1.8 от yokomo, соответственно для ёки)) катанный 1 раз в течении 5-10 минут. Практически новый, даже коробочка есть от него) фото и тема на продажу чуть позже будет.
Причина продажи - только не бейте палками)) - тупо не понравилось)
вот ссыль (http://www.rcmart.com/catalog/rc-mr4tcsd-hopup-patrs-yokomo-full-counter-solid-axle-rear-p-32646.html) на кс.
Заинтересовавшиеся, пишите в личку.
Я зол на амортизаторы от MR4.
AutoPilot
17.04.2011, 14:01
Я зол на амортизаторы от MR4.
а что с ними не так? я их уже годами пользую, разных конструкций. вроде намана было :)
Заедают чуть-чуть в начале хода (внизу). Черт его знает почему, пожилые скорее всего. Перезаливал, поршни разные использовал - заедать стали меньше, но всё же ещё заедают. Корпус обтачивать изнутри желания, естественно, нет. Ставить вниз "о-ринги" тоже.
принимайте в ряды, я наконец то купил давно желанную ёку)
чуть позже выложу фото своей люмимицы)
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot