Просмотр полной версии : АНГАР DREIK,а
Когда это и в какой жизни я говорил что тамия говно темболее TRF ?
Я сказал что ёковские амморты это ассо , ну точнее наоборот отстой есть отстой))
Вооот, вот они TRF спешел дамперс ворк едишен))))))
Вау, классные штуки!
Я сказал что ёковские амморты это ассо , ну точнее наоборот отстой есть отстой))
Паш не горячись!
Паша, по сути от 42102 отличаются титановым покрытием цилиндра, опциональным о-рингом (синим) и другой пружиной (жестче\мягче?).
О-ринг синий меньшее сопротивление имеет, нежели стоковый прозрачный? Или большее? Просто я обошелся о-рингом Kose за совсем уж копеечные деньги (меньше 5 бакинских, вроде), ну а пружины спереди у меня родные от 42102, а вот сзади более мягкие.
Пружины у них синие, жёлтые, красные, жесткие как ............
Как бутто его там нет, шток ходит как разогретый нож в масле))))
шток ходит как разогретый нож в масле))))
клево) интересно, плотно ли держит масло. А то мои оринги облегчили ход, но вверх ногами работать адекватно не могут - воздух хватают.
ps: а у меня щастье - мне 53571 выслали. Черненькие) и к ним красненький набор крышечек актив хобби) потом определю, как оставить)
Поставлю на сакуру и посмотрим))))
А тем временем совсем скучно(((((((((((((
Flying Fish 1
01.08.2013, 18:55
А тем временем совсем скучно(((((((((((((
долой скуку, клей маски и крась!
Да не , сейчас этап , когда надо ДУМАТЬ.
Flying Fish 1
01.08.2013, 19:06
тогда настрой подвеску и проверь все ли работает так как должно, обычно с моделью скучать неприходится.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot