Просмотр полной версии : 2-ой этап EERCChampionship
про100Ден
13.02.2013, 23:06
Просьба Йокомовича Дениса больше не отсылать нам заявки на регистрацию - одной вполне достаточно!
што!? я всего один раз и отправил!
OFF, поддержу полностью! :)
Smaluzhak
13.02.2013, 23:34
OFF, поддержу полностью! :)
Женек, ты определился? Едешь? Один?
Serenkiy
14.02.2013, 00:25
Воооо)) может вы нас с вокзала встретите?)
Очень хочется но не получится:)
и снова все никак не успокоятся... По сути: есть регламент, есть организатор, ответственный за этап. Хотите насолить оргу-тупо не приезжайте, это будет гораздо лучше этих терок. Это раз, два, поражают комменты от фаера и дрю... Парни,вот от кого угодно, но от вас не ожидал подобных фраз... Вроде все когда то были в одной 'команде', а стоило перестать вам посещать трассу и такие вещи пишете... Ли чную неприязнь нужно высказывать лично, а не в обсирании его дел... В таком случае, почему сами не сделали? а только осуждаете!?про торчащие колеса-Саш, ты громче всеж ругаешься когда в твой кузов кто-нибудь врезается своим, а если вместо плоскости кузова будут покрышки жесткие?
Ян, на счет взносов... Создалось впечатление, что ты жалеешь о том, что в прошлом году вы не сделали платными соревами и не отложили денег себе... Зачем считать чужие деньги? У нас нет спонсоров, а трассу мы арендуем,и подарки планируются быть не плохие. На свои деньги покупать все?
Что??? я ругаюсь?) я высказываю свое недовольство когда человек страдает дебилизмом, постоянно врезается и не хочет ни чему учится, я думаю ни кто не даст соврать, но лично Я, за торчащие колеса которые труться об кузов, ни когда ни кому ни чего не говорил!
по поводу неприязней... когда мы с Дрю сели читать регламент, мы мягко говоря немного обалдели. мало того что человек,точнее два;), из себя строит чуть ли не самого крутого рц дрифтера россии,а второй всезнайка, так они еще и ломает всю систему. Всегда было так. придумали новый регламент, обсудили, что то поменяли ВСЕ ВМЕСТЕ, без тупых д###тов и прочей ругани, приняли, попробовали. Даня с Сашей гнут какую то чушь ни чем не подкрепленную. и Серег, если бы ты был на их месте я бы тебе тоже сказал что ты не прав, только, зная тебя, у нас бы не было конфликта, и мы бы с тобой друг друга поняли. здесь же как об стену головой. пока не начались соревы регламент можно менять,написано, между прочем, в регламенте. я ни кому ни когда ни чего плохого не советовал, и здесь хочу максимально приблизиться к чему то идеальному.
по поводу соревов. а мы проводили, и если ты не помнишь отрицательных отзывов не было, срача не было, всем было хорошо и весело:az:
так что думайте сами что да как, но плясать под такие правила я не согласен.
Ах да... чуть не забыл, оргам на будущее - правильнее ограничение делать не по виткам а по оборотам:rolleyes:
добавлено через 1 минуту
Воооо)) может вы нас с вокзала встретите?)
какого числа? могу попробовать с этим помочь)
Smaluzhak
14.02.2013, 01:06
Саш, в нововведениях принимали участие почти все, кто ходит в Озерки! и принимали тоже общими усилиями) поэтому "долбоебизм" этот не только Дани и Саши, но и мой, Серенького, Эда, Лекса и пр.
Что мы сломали в "системе"? запретили обгон? я всего чуть больше года ктаюсь, и помню лишь одни соревы с разрешенным обгоном, в остальных он запрещался! про систему проведения? что в ней плохого? вместо простого топ-32, где каждый сразу вылетает и новички(занявшие низкие места в квале) сразу вставали в пару с сильными соперниками, мы получили систему, где где в топ-32 борются участники занявшие с 15-го места, по последнее, т.е. отпадает вылет сразу-же от сильнейших ребят. При этом, для зрителей и для сильных пилотов мы получаем не 1 минимум заезд, а 3... и в топ-16(первые 14 с квалы+2 лучших с топ-32) будут заезды сильных пилотов и должен получиться действительно красивый парный дрифт!
Ян Ершов
14.02.2013, 01:13
Ян, на счет взносов... Создалось впечатление, что ты жалеешь о том, что в прошлом году вы не сделали платными соревами и не отложили себе...
:eek::eek::eek:ого ого .... Мдааа ...... Я просто спросил что на что ! Интерес:bk:
Мдааа ... Вот ты какого мнения .... ДЕНЕГ МНЕ СВОИХ ХВАТАЕТ!!!! МНЕ ЧУЖОГО НЕ НУЖНО !!!! И НЕ ДУМАЛ ЧТОБ ЧТОТО У СВОИХ СКРЫСИТЬ , ДА И ВООБЩЕ КРЫСИТЬ !!!!! Наоборот все в дом все в СЕМЬЮ ! ...как ковер например , а вот этой фразой Ты ЖЕСТКО ОСКОРБИЛ И ОБИДЕЛ друг !После такого общаться не хочется :rolleyes::fiii:
Smaluzhak, похоже что еду :)
Возможно с Саней, а он м.б. с девушкой :)
Smaluzhak
14.02.2013, 01:23
:eek::eek::eek:ого ого .... Мдааа ...... Я просто спросил что на что ! Интерес:bk:
Мдааа ... Вот ты какого мнения .... ДЕНЕГ МНЕ СВОИХ ХВАТАЕТ!!!! МНЕ ЧУЖОГО НЕ НУЖНО !!!! И НЕ ДУМАЛ ЧТОБ ЧТОТО У СВОИХ СКРЫСИТЬ , ДА И ВООБЩЕ КРЫСИТЬ !!!!! Наоборот все в дом все в СЕМЬЮ ! ...как ковер например , а вот этой фразой Ты ЖЕСТКО ОСКОРБИЛ И ОБИДЕЛ друг !После такого общаться не хочется :rolleyes::fiii:
Ян, уважаемый, не делай таких резких выводов!
3 раза подряд не спрашивают одно и то же! и ни про какое "крысятничество", как ты говоришь, я и не имел в виду. Я, лично, считаю что оргу за все дела, тоже нужно оплатить, тысячу, две, не принципиально, но заплатить надо.
добавлено через 34 секунды
Smaluzhak, похоже что еду :)
Возможно с Саней, а он м.б. с девушкой :)
у меня 2 места максимум(
Smaluzhak, да мы как нить решим) если что, напишем заранее)
Еще раз спасибо ;)
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot