PDA

Просмотр полной версии : Обзор SJ OTA R31-16FM


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23

Freelancer
25.01.2013, 19:49
Я бы не стал бы менять оту среднемоторную на переднемоторную оту ....
почему?

sssbugsss
25.01.2013, 20:12
Скачал, спс, из-за такого объема думал страниц много, а не тут то было :)

ilya_m
25.01.2013, 23:49
ilya_m, а Li-Po вдоль можно положить? Или только в таком положении?)

Да, можно

добавлено через 7 минут
у тебя центральный ремень сильно натянут? мне на трассе ребята сказали что мой (у меня тоже переднемоторная коверсия) оочень перетянут и это не гуд, один ролик (передний) я из-за это снял.

очень натянут. Я сейчас жду ремень длиннее тамиевский. Еще плотно натянут второй ремень от пуль 18-18. Вставки натяжителя ремня в заднем балкхеде тоже очень плотно сидят. Хочу маленько пластик сточить. Ну а в остальном все Гуд. Заказал вчера кузов с длинной мордой и длинным бампером - хочу попробовать посадить не снимая отбойника и дифузора. Кстати, писал что тамиевская обгонка не катит, заменил на родную игловскую. Теперь ремень не трет и пуля от нее не задевает нижнюю деку

добавлено через 1 минуту
ilya_m, случайно не взвешивал ОТу на весах? с аком или без
Интересно какая масса получается у полностью собранной шасси.

Нет весов

добавлено через 4 минуты
На броде появился готовый кит сразу с 13 ти градусными хабами

HoloD
28.01.2013, 15:31
Владельцы R31-16FM расскажите как едет сеи девайс? Я понимаю что все субъективно и от настроек много зависит.
Просто стоит выбор между R31-16FM и Sakura D3. По деньгам получается примерно одинаково, даже R31-16FM чуть дешевле в итоге получается.

Сейчас sakura zero s и едет немного резко, а пробовал оту мне больше понравилось.
Может кто еще и видео выложит)

nion
28.01.2013, 15:51
Сейчас sakura zero s и едет немного резко, а пробовал оту мне больше понравилось.
Может кто еще и видео выложит)

Резкость от шасси не зависит, у меня ота настроена под меня, очень резкие перекладки, чувствительное управление. Все кто руль берут не справляются. У Вани сакура настроена очень мягко, можно рулить одной рукой, а второй в носу ковырять

TaranUA
08.02.2013, 12:10
Моя Ота готова на 99%, фото там же http://vk.com/album5162407_168679406

Жду только новый сервосейвер и РПМ наконечники)

Единственный минус что я заметил пока - люфт рулевой (небольшой). Постараюсь заменить подшипники в рулевой на новые американские - может поможет немного. Да и подумываю закрепить подши на локтайл в своих гнездах, если они не будут плотно сидеть.

nion
08.02.2013, 12:25
TaranUA, расскажи про закрепление подшей на локтайл

TaranUA
08.02.2013, 18:10
Мои американские друзья рассказали о зеленом локтайле - им промазываются посадочные места под подши (работает только метал-метал) ну и дается просохнуть - подши перестают шататся в своих посадочных местах. Естественно надо делать аккуратно чтоб не залить сам подшипник. Ну и вынимать потом будет не просто их. Поэтому сразу стоит задуматься о новых, качественных. Чтоб на долго хватило.

Как не прискорбно, но в игловской рулевой есть люфт. Попробую вылечить РПМ наконечниками, заменой подшей, добавлением новых подшипников в некоторых местах. Если получится расскажу вам о результате) А пока сижу жду посылки с некоторыми запчастями)

nion
08.02.2013, 18:25
В игловской рулевке на раз исправляются люфты, если руки не кривые. Я подкладывал алю скотч. Про локтайт впервые слышу надо попробовать, но основная проблема болтание подшей в пластике, в металле легко устранить люфт.

TaranUA
09.02.2013, 02:50
В игловской рулевке на раз исправляются люфты, если руки не кривые. Я подкладывал алю скотч. Про локтайт впервые слышу надо попробовать, но основная проблема болтание подшей в пластике, в металле легко устранить люфт.

У меня нету алю сктча) ну и я хочу красиво сделать

добавлено через 7 часов 35 минут
Сделал с помощью локтайла - люфты ушли) Что и как будет дальше посмотрим! Жду РПМы.