Просмотр полной версии : Скинемся на дрифтилку ?
Страницы :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
[
23]
24
Я уверен что ему не больше 12...
кому не больше 12?
хотелось бы увидеть фото собранной шаськи, в деталях!!!
саша rc,
это не мой каен,и вообще я это говно ненавижу
Ну зачем же так горячиться, PORSCHE Cayenne это ведь элита... Вот ###### почитай может начнешь уважать эту машину http://catalog.aw.by/porsche/cayenne/ (не реклама):bratv:
саша rc,
Ну зачем же так горячиться, PORSCHE Cayenne это ведь элита... Вот ###### почитай может начнешь уважать эту машину http://catalog.aw.by/porsche/cayenne/ (не реклама):bratv:
Чтоб судить о порше нужно хотя бы иметь деньги на то что б его купить)) Ну или поездить за его рулем. Нет я вовсе не защищаю его, тоже считаю что это не рыба не мясо. И не погоняешь как на настоящем спорткаре и не поездишь как на внедорожники, а как семейный автомобиль чет дороговат помоему)))
По теме ждем ещё фото))) Ну и не плохо было бы самого парня сюда зарегать):az:
surok,
Нет я вовсе не защищаю его, тоже считаю что это не рыба не мясо. И не погоняешь как на настоящем спорткаре и не поездишь как на внедорожники, а как семейный автомобиль чет дороговат помоему)))
Живем не подалеку, я с люберец. Как нибудь давай прокачу...Ну а нсачет погоняешь ли на нем вопрос конечно спорный смотри на ссылку там все описано http://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?p=543173#post543173
А вот так отлично он ведет сябя зимой http://www.youtube.com/watch?v=KYcC-K6FoLo
arseniy29
24.06.2012, 14:20
Евген76, надеюсь ты понял что в той теме мы парня ст###ли:)....
arseniy29,
Евген76, надеюсь ты понял что в той теме мы парня ст###ли....
Да я понял, просто очень не люблю когда рассуждают, о чем либо не зная конкретно о чем вообще ведут речь.
PS. Как сказали во всеми любимом фильме «ФОРСАЖ» боксером не стать если просто купить перчатки:evel:
maXtreme
24.06.2012, 15:02
Как соотносятся ваши споры о достоинствах каена, с заголовком этой темы?!
Это же элементарно maXtreme,
Как соотносятся ваши споры о достоинствах каена, с заголовком этой темы?!
Спора тут нет, а идет просвещение так как тема та "Скинемся на дрифтилку ?" а понеслось обсуждение типа "это не мой каен,и вообще я это говно ненавижу" предлагаю не откланяться от темы, ну а если все таки хочется поболтать то говорить ХОТЯБЫ со знанием дела, согласись так будет правильней...
От себя добавлю могу отдать катки вот такие новые, пишите в личку встретимся в районе ВЫХИНО и я отдам...
SeMeN=))
24.06.2012, 15:54
Я не буду отклоняться от темы но добавлю про каен.Что в нем хорошего один раз на педаль нажал и ведра бензина нету,дорого как то его водить получается
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot