Просмотр полной версии : Организация соревнований в Крокус экспо 25-27 марта кто за кто против.
Hot_Tab, на видео увидел, что они крепились к полу уголками при помощи саморезов . нам никто так крепиться к полу не даст.
Понравились "фенички" в поворотах :) и указатели дорожные...
только не надо делать такое Г на экспо! для покатушек норм но не для выставки
NiGa - вопрос?
паралельно с нами там еще пройдут Чемпионат России по электровнедорожникам в зале. Крокус Экспо. 2011 [25.03.2011]
обсуждался ли с ними вопрос частот?
ну про 2,4 это понятно, а про остальные. просто насколько я знаю у них тоже много будет не 2,4
rippers, запросил у них список частот их 27мгц-иков...а там по факту будем уже решать, либо они ждут, либо мы...
Так для сведенья, на 27мгц будут ещё троффисты , грузовики и всякая мелочевка...что будем делать с ними я не знаю...но, ещё раз повторяю, НО мы не будем принудительно останавливать покатушки/соревнования если вдруг у оффроудеров начнется заезд с участием 27мгц..
Там еще и этап 1/18 будет
http://forum.rcdesign.ru/f74/thread225255.html
Это к вопросу о частотах.
heroboecITCN
17.03.2011, 13:19
а что за стартовый взнос? еще 500 платить нужно?
Это только для незарегистрированных участников! Для тех кто не зарегистрировался в соседней теме,но приехал!
heroboecITCN
17.03.2011, 13:44
Это только для незарегистрированных участников! Для тех кто не зарегистрировался в соседней теме,но приехал!
я думаю, что нужно это обозначить в твоем посте.
я зарегистрировался но не смог приехать, есть еще какой нитьб вариант уплаты 500р ?
Кстати на счет арки. У шиномонтажей часто есть кучи со старой резиной. А что если попробовать найти большую покрышку, вроде низкопрофильной для X5, и разрезать её пополам? Видел такую на одном забугорнов видосе, смотрится круто)))Видос (http://vkontakte.ru/id28955227#/video28955227_159358426)
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot