Просмотр полной версии : AE86. ONLY.
про100Ден
07.09.2013, 19:35
заднее крыло... отрежь чтоль по юбку
заднее крыло... отрежь чтоль по юбку
ой ладно, у макнамары аеха, как луковица была, друг на друга наклепаны крылья)
HaKaTaMa
07.09.2013, 20:37
блин) наверное одна из не многих вий которая понравилась)) ничего не делай с крыльями, они оч клево смотрятся!!! :rolleyes: прям такой трек мобиль, чтоб вваливать ))
блин) наверное одна из не многих вий которая понравилась)) ничего не делай с крыльями, они оч клево смотрятся!!! :rolleyes: прям такой трек мобиль, чтоб вваливать ))
Спасиб) Ну да, я не много увлекся, потянуло на кольцо)
Денис, Ты драйв обновлять думаешь? Полтора месяца без заметок.
Денис, Ты драйв обновлять думаешь? Полтора месяца без заметок.
Не, пока не думал, она уже месяц с выдутой прокладкой стоит и керамика стерлась), не стоит только у меня на нее пока.
Здравствуйте мои так нежданно любимые сотоварищи!
Общем што? Тут буквально совершенно недавно в -40 открылся сезон дриста...а вот кореш купил кучу площади и теперь там есть где протирать линолеум и плитку)))
поентому я оттаял, як паснежник.
Последний раз, как помнится я красил кузов по наружке и умышленно катался неадекватно строптиво, чем вызывал недоверие сотоварищей по дристтиме( Тем не менее кузов изрядно получал люлей, + к тому же температура воздуха была совсем не айсе, в районе 10-15 градусов.
Что же вышло? Вся атрибутика в виде: глушителя, кулера, фар, споллера...поотрывалась и поломалась нахрен, даже лопнул местами китайческий кузовок, но вот красочка, осталась на месте, лишь поцарапан лак. В следующей записи я его отполирую и покажу результат.
А ниже, фотки царапин
http://photo.qip.ru/photo/deonisius/150001451/xlarge/179164553.jpg
http://photo.qip.ru/photo/deonisius/150001451/xlarge/179164554.jpg
http://photo.qip.ru/photo/deonisius/150001451/xlarge/179164555.jpg
http://photo.qip.ru/photo/deonisius/150001451/xlarge/179164556.jpg
http://photo.qip.ru/photo/deonisius/150001451/xlarge/179164557.jpg
http://photo.qip.ru/photo/deonisius/150001451/xlarge/179164558.jpg
Кстати и "жимков" на бампере предостаточно, но краска выжила
Вообще, я как специалист по малярке, могу сделать вывод, что все очень даже красивенько и замечательно, собсно, как я предполагал - живость есть)
Дядька, я по тебе соскучился!)
Раз покраска живет, то это очень показательно. Будет тепло, я тоже постараюсь что-нибудь с покраской по наружке изобразить.
Дядька, я по тебе соскучился!)
Раз покраска живет, то это очень показательно. Будет тепло, я тоже постараюсь что-нибудь с покраской по наружке изобразить.
Да Пионерушка, я тоже заскучал, решил привести в порядок хобби в общем)
Спрашивай если что, да и вообще пора бы ужо взять кота за яйца и разложить всю технологию окраски по полочкам, скоро возьмусь)
Вот аешке повезло меньше, весь сезон я старательно трамбовал кузов, разве что под колеса машинам не отпускал)
Вот затраханная морда, с порванным крылом
http://photo.qip.ru/photo/deonisius/150001451/xlarge/179165346.jpg
Заметтье приклееные на суперклей фендеры из набора ХПИ и слегка зашпатлеванные, остались на месте
http://photo.qip.ru/photo/deonisius/150001451/xlarge/179165347.jpg
Как видно в общем, краска шелухнулась), вот только не надо теперь сыпать, типа говорили же.
Давайте разберемся, во-первых было реально холодно и я намеренно догонял сотимовцев в бочинки и остальные более крепкие части). Во-вторых, поликарбонат был слишком мелко заматован, и покрыт хз каким однокомпонентным грунтом из баллончика.
Краска сверху 2К акрил с изрядной долей пластификатора, поэтому она не отшелушилась, а напоминает толстую виниловую пленку.
Хотя, ведь морда на этой аешке по легенде стеклопластиковая, и шелуха отчасти смотриццо, как разбитый стеклопластик.
А вот жопке свезло больше
http://photo.qip.ru/photo/deonisius/150001451/xlarge/179165348.jpg
И то видно сверху некачественную подготовку поверхности под окраску.
Все ремонтнопригодно, и будет в наглую подкрашено черной акрилкой, ну дрист же ептить.
Вообще, если краска не будет отпадывать, а она хоть как будет при сильных ударах отпадывать в местах заломов, то на кой же хрен вся эта эпопея на счет детализации кузовов?
Дабы убедить, что кузов действительно получал, можно глянуть на бамперок)
http://photo.qip.ru/photo/deonisius/150001451/xlarge/179165350.jpg
Я устал его склеивать в десятый раз, поентому сделал это еще...
http://photo.qip.ru/photo/deonisius/150001451/xlarge/179165354.jpg
...и убрал на полку:bk:
За то есь новый, но теперь я буду умней - сильно резать не буду)
http://photo.qip.ru/photo/deonisius/150001451/xlarge/179169398.jpg
В целом, краска аквамарин, нигде не шелухнулась, хотя разрывы кузова есть даже на крыше)
Ну что делать, если я пру свою тему окраски, мне и тестировать:evel:
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot