Просмотр полной версии : Из тамии в профи кар
ралли в составе ТА-02W,FF-02LA
Лифт застрял
07.01.2010, 14:16
ралли в составе ТА-02W,FF-02LA
Достойно,очень достойно.
Покрутил модельку в руках, умеешь правильно собирать,нет вопросов.
У второй понравилась как покрашен кузоа - сама идея.
На мой взгляд тоже достойно.
Не забудт про то,о чём мы с тобой общались.
ОМГ))) это тот самый раллийный порш?)
вот этот порш мы с братом его за 2 часа за бабахали
Я свою тб-03 перебирать начал за 200 с небольшим часов а точнее за 6 месяцев первая переборка полностью с промывкой и смазкой т.к
1) диф шалить начал а он один сзади
2) она шуметь стала а все шестерни пришли
3) просто заняться нечем а шась грязная мозолила глаза
4)хотелось посмотреть выработку и как она выдержала жёсткое использование без жалость и чистки в условиях шоссейных гонок, ралли и дрифта
вот что имеем
с краской конеш немного не попали) и лучше наклейки поплотнее прилепи. погрей феном члобы приклеились по контуру. а то говно набьётся под них и некрасиво будет.
ана не для крассоты а для ралли
Многому тебе ещё учится надо, юный пандаван) Чем лучше ты будешь следить за шаськой, чем большей будет твоя любовь к ней тем лучше она будет ехать) Проверено лично. Неужели самому не приятно ездить на чистой отстроенной шаське с аккуратным красивым кузовом?
Ты не прав мой верный ученик, как я убеждался не раз за многие годы гонок и просто езды во дворе, и особенно в монстрах, чем чище, красивее машина и кузов тем больнее крушить и ломать, грязнить и обливать модель содержимым трассы(про туринг на ковре отдельно, там и пылинки на шасси нет)и любви к этой шасси я не питаю как и к многим другим что у меня есть, это просто кусок пластика-карбона-люминия и смазки.
И как все могли убидиться она прекрасно ехала и как потом выяснилось с одним подшем в диффе место 2х и кривым винтом с разорванным стопором гайки того самого диффа.
к таму-же шасси у меня все выставленны в 0(туринг и спец шасси типа переднего и заднего приводов не в счёт)
Я её собрал и када тестил выяснелось что 2 этапа на ралли ехал в режиме заднего хода))))))))))))))
Алюминий это сила :) много плюсов :) кстати винты крепления альки тоже из такого же алюминия и цвета ? :)
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot