Просмотр полной версии : Заказ с www.broadtech.hk
Страницы :
1
2
3
4
5
6
7
8
[
9]
гыгы, ответ брода:
Dear sir,
Good evening, actually sir the charges taken from you was only once,
that was only the charge in every order. About what you want us to do to
combine the total cost
Of cart number 46242 and 46285 it cannot be sir because that is meant
already for two order. Ok sir. Next time if you want to order the total
amount must be $700 USD an above so
that we can give allowance.
Thanks and best regards
Erika T.
добавлено через 4 минуты
честно говоря я не понимаю, что у них является номером заказа. ID в оповщении на мэйл один, а еще есть загадочный Cart ID. Я указал оба номера, чтобы они ничего не перепутали. Но нет, как видите.
в общем на мои донимания техподдержки:
Once again, the REAL weight of my order was 1084 grams, which is very
different from the weight (a little less than 4,000 grams) which was
INDICATED when processing order. Accordingly for order with weight a
little less than 4,000 grams the shipping cost amount is 102,63 USD,
which you have requested when ordering. But my order weighs 1084
grams, so I think you're made a mistake and requested overpriced
shipping cost (102.63 USD instead of USD 42.76)
Они отвечали:
Hello sir,
We understand what you mean but, this is the system of counting
for other handling charge so there is nothing wrong.
И я снова повторил вопрос:
Please, answer me:
WHY weight ordering indicate a little less than 4,000 grams, but the
package was a weight of 1084 grams? Where another 3000 grams?
После чего отвечать они перестали (с 27 марта). Так что я сегодня открыл диспут. Посмотрим, как оно выйдет.
дошла все таки посылка с третьей версией TT01, сегодня забрал. в общем все нормально, внутренняя коробка, в отличие от почтовой, в полной сохранности. единственный минус пока что это рулевая туго идет, пожалели смазки видимо.
вот моя посыль. 2040 грамм завлено....... оплачено за емс 72 бакса:evel:
Ах, да. Забыл закончить свою историю.
В общем, открыл клейм и через минуту пришел от paypal ответ на почту, что клейм отклонен и ничего мне возвращаться не будет. На мой резонный вопрос "почему?" ответ был такой:
Если Вам не доставят купленный товар или если доставленный товар будет существенно отличаться от его описания, у Вас будет право на полное возмещение потраченной денежной суммы.
Вы имеете право на защиту покупателя PayPal в следующих случаях:
• Вы приобрели товар, воспользовавшись системой PayPal, счетом-фактурой eBay или нажав кнопку «Оплатить сейчас».
• Товар оплачен одним платежом (к товарам, оплаченным несколькими платежами, защита покупателей неприменима).
• Споры можно открывать о материальных товарах, которые не запрещены на PayPal. Платежи за нематериальные товары, услуги, лицензии и другой цифровой контент не защищаются.
• Спор можно открыть через Центр разрешения проблем в учетной записи PayPal в течение 45 дней после отправки платежа. Вы можете использовать Центр разрешения проблем, чтобы связаться с продавцом и попробовать решить проблему.
Отличный ####, но уже больше года понять не могу, Китай или Япония? Всегда отправления были из Японии. А когда пару месяцев назад были проблемы у "Почты России" и "EMS" в Аэропорту, в Москве, они отправили через Питер.:rolleyes:
Отправляют из Японии. Но по сути - китайское качество и китайский же сервис. И китайские же наё... приколы)
Да и #### на домене hk - Гонконг.
Так что с учетом доставки броадтечевской доставки жестко дорогие запчасти при таком качестве.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot