Просмотр полной версии : 1 Мая 2011 Года Фестиваль Тюнинга AvtoFotoБезумие.
Страницы :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
[
14]
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
я просто не знаю кто после этих новостей на выстовку поедет........
StranniK
01.05.2011, 11:54
Всем привет)
Я слышал там на втором этаже вроде,а куда там дальше идти?
А если из "Ноющего стада" никто не приедет, подумай дважды!!Это праведный гнев, сказали бы с начала про трешку, а так..
Тут главные слова были что *мы абуза для выставки*. так какого х*я они спонсируют абузу. я лично туда не навязывался. и дело не в 300ру###х, дело в отношении.
отменил вчера утром работу, сейчас еду на нее, так что парни удачно покатать.
ну "стадо" тут сопли то подотрет и пойдет праздник праздновать. а вы -орги, там вдвоем покатайте и оргам выставки начинайте объяснять кто плохой и кто сопли подтерает. Мир Труд Май
[QUOTE=klakson;373714]Б*ять Клеймо ты тут всё так охрененно расписываеш как будто ты все знающее око.
Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ МЫ УЗНАЛИ О ТОМ ЧТО ВХОД БУДЕТ ПЛАТНЫМ В 22:00 CООБЩИЛИ КАК СМОГЛИ. А вы тут разнылились все: ой ####*ц ####*ц. Клеймо от тебя я вижу как ты только ####*ш на форуме или около курилки на соревнованиях другого я от тебя не видел, попробуй хотя бы раз организовать что то масштабное я посмотрю как бы ты за пел. Так с клеймом разобрались переходим ко всем остальным.
Если ты не в курсе, я уже организовывал, и знал все заранее
и Леша (малой) помогал мне трассу делать, странно что ты не в курсе
По твоему стилю поста, я могу судить что кхм..болтать около курилки - это какраз твоё.
И ты еще ничего тут не добился, чтобы так наваливать на меня.
Тебе еще на соревнованиях разбираться с теми кто не знал, не забудь.
MARVEL17
01.05.2011, 14:17
да уж...
хоть и так не вышло поехать, но за "РСшников" обидно.
в этом случае правильно было бы послать организаторов выставки нах*й, т.к. это чистой воды подстава.
Fire, полностью согласен. дело не в 300 ру###х, а в отношении!)
клаксон, что-то мои посты без внимания....
кто мажор и лижет жопу?!?!
очень интересно...
ну раз ты всем тут раздал на сухари...будь добр, удели и мне пару строк.
Присоединяюсь к байкоту.Меня остановили на полпути.
Хотя для меня деньги не главное.За державу обидно.
Я причесляю себя к артистам оригинального жанра.
Но я не видел ни одного, кто платил бы зрителям за то ,что они пришли на представление.
Cоревнования были проведены, было 16 человек, ТОП-16 удался. Спасибо Мане за содействие =) Информация о втором этапе будет через 3-4 дня, ЭТАП БЕСПЛАТНЫЙ, АСФАЛЬТОВЫЙ. Эту тему под снос, фото через 2-3 дня вместе с таблицой.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot