PDA

Просмотр полной версии : Кубок «Expo Drift 2010» АЕ!)


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

Fire
16.10.2010, 19:30
начну пожалуй. спасибо организаторам за трассу, трасса понравилась, тебе Денис отдельное спасибо за проведение мероприятия.

теперь хотел бы отметить отрицательные моменты. место старта, я думаю, выбрано не совсем удачно, особенно для людей с кс. не понравилось то как оценивали судья, а точнее совсем не понятно как они это делали.по моему всем известно было, до сегодняшнего дня, что если догоняющий при обгоне сбил догоняемого, или перекрыл ему траекторию, то это 0 балов (прописано в регламенте)... сегодня таких моментов было несколько. не понравилось то, что судья не говорили свои оценки после парных заездов и из за этого получились множественные конфликты. при вопросе о победителе заезда - сказали судей не беспокоить, а после заездов они не помнили что и где произошло, а еще в ответ, я лично, получил хамский ответ. извините конечно товарищи судьи, но когда же тогда узнавать причину той или иной оценки если во время мероприятия вам некогда,а после вы не помните. не хорошо получается. давайте тогда будем каждый заезд снимать на видео что бы мы все могли разбирать нюансы и видеть почему именно таким было ваше решение.
Я понимаю что вам сложно,но...хамить совсем не обязательно!

пожелания:
все таки говорить после каждого заезда номер победившего участника.

ах да, забыл - победителей поздравляю. думаю вы сегодня были достойны победы)

спасибо за внимание

ed1k007
16.10.2010, 19:59
Согласен с предыдущим оратором.
Все мы учимся на своих или чужих ошибках ,но эти ошибки надо знать.Касание соперника не допустимо это должен быть 0 баллов.
Спасибо за организацию мероприятия

FSB102
16.10.2010, 20:09
Я за касания!))) но если это разрешено но что б народ знал об этом)))

В целом всё понравилось! судейство было странное с этим спору нет (думаю все согласятся! даж победители)))

Спасибо организаторам - ораганизованно на 5+

kleymo
16.10.2010, 20:12
Согласен с предыдущим оратором.
Все мы учимся на своих или чужих ошибках ,но эти ошибки надо знать.Касание соперника не допустимо это должен быть 0 баллов.
Спасибо за организацию мероприятия

поддерживаю, сам попал под это, когда меня догнали в жопу

спасибо организаторам)хорошо покатали

да еще забыл, ответьте на вопрос если можно, почему я проиграл глюкличу, после этого поехал с ежом, выйграл его, и опять поехал с глюкличем, это как так вообще возможно?)))

ed1k007
16.10.2010, 21:01
Витя,тебе дали второй шанс ,вместо автопобеды ежа ,ему дали достойного соперника.

kleymo
16.10.2010, 21:03
Витя,тебе дали второй шанс ,вместо автопобеды ежа ,ему дали достойного соперника.

это то понятно, а потом поставили опять с андреем которому я проиграл, просто странно, что опять с ним, думал с другим будет

Fire
16.10.2010, 21:05
Жека ты прикинь че начнется на трассе если разрешат касания?))

добавлено через 1 минуту
это то понятно, а потом поставили опять с андреем которому я проиграл, просто странно, что опять с ним, думал с другим будет

ну смотри - ты получается из одного списка, получается что Б перешел в А и там Андрюха был ближе к третьему месту, я так понимаю)

kleymo
16.10.2010, 21:06
Жека ты прикинь че начнется на трассе если разрешат касания?))

я тоже за касания, но если их разрешить, то найдутся подлеци, до которых докоснешься, а они направят свою траекторию в ограждение например

просто будет судить еще сложней, и будет вообще мясо по сравнению с сегодняшним

Fire
16.10.2010, 21:09
Так в принципе легкие касания то разрешены) просто сегодня все касания были жесткими по моему) всегда машина сходила с радиуса) в общем ладно, это мы потом обсудим. мне сейчас интересно больше судейскую коллегию все же услышать)

klakson
16.10.2010, 21:13
Всё понравилось,не понравилось только одно опять же вопрос к судейской коллегии. В моём заезде уже во воторой попытке когда я был догоняющем я стал совершать обгон в заносе на клипинг поинте около покрышки, там поворот! я проходил в заносе,мне засчитали что это был обгон по прямой =( как же быть?