PDA

Просмотр полной версии : Клон Alpha3 HL


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Monster garage
08.04.2010, 14:27
Ну что открываем тему по китайскому Клону Alpha3 от фирмы HL!
Тут будем писать какие запы подходят, какие недочёты есть и как с ними боротся!
Начну я, у данной модели все пластиковые части довольно крепкие, но и хрупкие из за этого! Выход есть снимаем пластиковые части которые могут сломаться и заливаем их кипятком. Повторяем процедуру 3-4 раза. пластик становится пластичнее и дольше служит!!
По запам

Передние поворотные кулаки подходят от Xray T2 008
А многие детали подвески от Kyosho ZABUN

Ну вот я начал дело за вами:bm:

ValoSpider
08.04.2010, 15:07
Я не заливал кипятком)) я просто положил всё что из пластика на тачке в большую кастрюлю... и поварил минут 6-7 )))

Народ! кто и где закупает передние поворотные кулаки? а мож из алюминия кто в москве видел?

Monster garage
08.04.2010, 17:49
Я не заливал кипятком)) я просто положил всё что из пластика на тачке в большую кастрюлю... и поварил минут 6-7 )))

Народ! кто и где закупает передние поворотные кулаки? а мож из алюминия кто в москве видел?

я закупаю в автохобби) прихожу с шаськой и через 5 мин они у меня там наш клон знают))

Leman
09.04.2010, 02:06
тоесть,я правильно понимаю что в кипящую воду нужно положить все пластмасовые детали шасси, на 6 минут так?может кто скинет фоки всех этих пластмасок...а то вдруг ещё не то закину))))

Monster garage
09.04.2010, 12:10
тоесть,я правильно понимаю что в кипящую воду нужно положить все пластмасовые детали шасси, на 6 минут так?может кто скинет фоки всех этих пластмасок...а то вдруг ещё не то закину))))

Ты правильно понял но их не как пельмени варить нуно а как чай залить пару раз крутым кипятком!
я варил 2 бабочки (перед, зад)кулаки перед,зад рычаги нижние перед зад:bm:

sadafa
09.04.2010, 16:14
Угол между двумя передними колесами определяется как "угол Аккермана", и он может изменяться с помощью регулировки тяг рулевого управления.
Большой угол Аккермана обеспечит вам ровное, предсказуемое управление. Вы сможете совершать повороты без того, чтобы все четыре колеса пытались направить автомобиль в другом направлении. С другой стороны, небольшой угол Аккермана обеспечит вам более агрессивное управление, особенно при входе в повороты.Скажите у кого и как выставлен этот угол.?

Monster garage
09.04.2010, 23:01
Угол между двумя передними колесами определяется как "угол Аккермана", и он может изменяться с помощью регулировки тяг рулевого управления.
Большой угол Аккермана обеспечит вам ровное, предсказуемое управление. Вы сможете совершать повороты без того, чтобы все четыре колеса пытались направить автомобиль в другом направлении. С другой стороны, небольшой угол Аккермана обеспечит вам более агрессивное управление, особенно при входе в повороты.Скажите у кого и как выставлен этот угол.?
Перед стоит в 0 зад 3 градуса

vasssek7799
10.04.2010, 01:22
а у HL есть такие же бюджетные оффроадные модели? А то заказали бы

Monster garage
10.04.2010, 03:10
а у HL есть такие же бюджетные оффроадные модели? А то заказали бы
есть баги траги и монстры

Владислав RACER
10.04.2010, 21:11
Вопрос по Mad Truck(монстр 1\10) от Heng Long.Где на него достать запчасти?Может,от него что-то от других моделей подходит?