| 
			
			 | 
		#1 | 
| 
			
			 Drift King 
			
			
			
				
			
			
 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Ну так вот друзья, сеня знач мне к вот такой прелести http://www.rcdrive.ru/i/catalog/tf_5_stalion_l.jpg привезли знач вот такую прелесть http://www.xmodels.ru/catalog/54/2698/ ))))) Так продолжаем собирать про тачку! У кого какие предложения по Li-Po аккумуляторам?!!! и соответственно по зарядникам к ним, ток хороший зарядник должен быть)))) собственно как и акумы))) Мож к стати кто из владельцев стали посоветует что тюнингануть перед тем как Gorbi отдавать на превращение шаськи из винта в гвозьдик!)  
		
		
		
		
		
		
		
		
			P.S. РЕБЯТ Я ВАС УМОЛЯЮ, НЕ ПИШИТЕ КОМЕНТОВ ТЕ, КТО НИХРЕНА В ЭТОМ НЕ ШАРИТ! НАДОЕЛО ЧИТАТЬ ПОРНОГРАФИЮ! Последний раз редактировалось LSD; 26.11.2008 в 17:26.  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#2 | 
| 
			
			 Drift Guru 
			
			
			
			
 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Тюнинг это или нет, но я бы настоятельно советовал поменять родные шестерни (спур и пиньен) с 64 модуля на 48. 
		
		
		
		
		
		
			В любом случае передаточное число будешь менять под мотор. Поl этот мотор общая передатка должна быть 12. Липешку бери и не парься. Зарядник. Главное что бы с баллансиром был под Липешку. и не меньше 5 ампер давал ток заряда на нее. На сталике у меня была болезнь - задние кулаки. Вечно ломались. В итоге притащил себе алюминий. 
				__________________ 
		
		
		
		
	Контакты: Моб: +7 (926) 2З8-98-ЗЗ ICQ: 102821251  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#3 | 
| 
			
			 Drift King 
			
			
			
				
			
			
 | 
	
	
	
		
		
			
			 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#4 | 
| 
			
			 Drift Guru 
			
			
			
			
 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			липо могу посоветова Reedy такие 
		
		
		
		
		
		
			Разъемы Акк-Регуль такие Зарядник - у меня в магазе X-Charger B6. 
				__________________ 
		
		
		
		
	Контакты: Моб: +7 (926) 2З8-98-ЗЗ ICQ: 102821251  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#5 | 
| 
			
			 Drift King 
			
			
			
				
			
			
 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Gorbi еще раз спасибо за советы! Терь хоть знаю на что ориентироваться)
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#6 | 
| 
			
			 Опытный Drifter 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 14.06.2008 
				Адрес: Москва, Печатники 
				
				
					Сообщений: 212
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			По поводу зарядника могу сказать следующее, если устроит по функционалу (меня вроде устраивает), взял себе Гиперион 0606I AD, ток заряда до 5А точно есть, работает со ВСЕМИ известными акками в т.ч. 123 и заряжает как от 12В так и от 220В без БП... Брал у Горби липешку Reedy 5000мАч, так вот воткнул ее прям без преходника в балансир и все отличненько работает  
		
		
		
		
		
		
			  Кстати брал зарядник за 4к в рцмаге, дешевле не нашел в Москве, а так есть еще куча интересных штук, но дороже... Смотри сам что тебе нужно  
		
				__________________ 
		
		
		
		
	Tamiya EVO-5 yeah racing 5,5t+60A Futaba 3PL 2,4GHz Subaru Impreza'07 Nissan SkyLine R-34 Nismo Z-tune TOTEM Nissan 350z Я за любой кипеш, кроме голодовки!  
			 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 |