| 
			
			 | 
		#1 | 
| 
			
			 Опытный Drifter 
			
			
			
				
			
			
 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Вот собственно моя хонда. 
		
		
		
			Оценивайте. Планирую сделать ишо фары. сам сделал отражатели для фар, покраска кузова была проблематична - но получилось в общем то не плохо, сеточка в переднем и заднем бамперах. Последний раз редактировалось NoXiN; 02.10.2007 в 18:00.  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#2 | 
| 
			
			 Drifter 
			
			
			
				
			
			
 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			молодец! только я не понял - спареди отражатели ты сказал сделал.. но е то больше похоже на наклейки... или ты еще не сфоткал? 
		
		
		
		
		
		
			мне нравится как покрасил, только вот перед скучноват, чег то не хватает, может поворотники на бапер?.. 
				__________________ 
		
		
		
		
	Drift'em all! /Saint-Petersburg rcdrift.ru team/ yokomo MR-4TC SD CGM speсial www.dsm-club.ru  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#3 | 
| 
			
			 Drift King 
			
			
			
				
			
			
 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Красиво получилось  
		
		
		
		
		
		
			![]() Вот только "глушители" и сетка на заденей части авто как некруто выглядят... 
				__________________ 
		
		
		
		
	я начал rcdrift ещё в 2006-м. а ты? ![]() If you're not "CounterSteering", then you're not "Drifting" http://autopilot.users.photofile.ru/.../120503974.jpg первый обладатель Yokomo DRB в РФ  
			 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#4 | 
| 
			
			 Drift Guru 
			
			
			
				
			
			
 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			м-да прикольный кузавок ,тока вот NSX идёт уже со сполером родным и этот уж слишком грамоздкий......
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
	Лодки пвх, лодочные моторы www.slotcarforum.ru  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#5 | 
| 
			
			 Опытный Drifter 
			
			
			
				
			
			
 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Зачот, чел! +1
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
	![]() xray T2 007 карбон-люминь Mazda RX-7BROKEN Subaru Impreza WRX STI brushless Team Losi Xcelorin 7500kv  
			 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#6 | 
| 
			
			 Опытный Drifter 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 22.09.2007 
				Адрес: Москва,метро Фили 
				
				
					Сообщений: 225
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			глушаки покрась!а так все будет офигено!очень такая нравится!
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#7 | 
| 
			
			 Опытный Drifter 
			
			
			
				
			
			
 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			господа! подскажите как визуально улучшить кузховок? что доделать? что переделать? где че вырезать? может сеточку куда воткнуть?
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#8 | 
| 
			
			 Drift Guru 
			
			
			
				
			
			
 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			перекрасить!!!!!!!!!
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
	+79213088064 Саша... ![]() Не обижайся новичок, И знай что это пустячок, Что на вопрос твой: "Что иль как?" Тебя послали сразу в F.A.Q. Скажи спасибо, что для стр###, не послали сразу на ..й! я вернусь,не смотря на вас...  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#9 | 
| 
			
			 Опытный Drifter 
			
			
			
				
			
			
 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Не согласен с перекрасить! Какой человеку нравится, такой и надо, значит. Я бы вместо одной из фар красную сетку пустил. 
		
		
		
		
		
		
			Drift rule the world!!!!!!!!!!! 
				__________________ 
		
		
		
		
	![]() xray T2 007 карбон-люминь Mazda RX-7BROKEN Subaru Impreza WRX STI brushless Team Losi Xcelorin 7500kv  
			 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#10 | 
| 
			
			 Опытный Drifter 
			
			
			
				
			
			
 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			кароче, так как щас я валяюсь дома совсем не пригодный для работы было решено заколхозить в корпус ченить креативное. Достал с полки коробку с радиолбительски м борохлом, нашел тока красные и желтые светодиоды. Вонзил маникюрные ножницы в корпус - вырезал 2 поворотника. крышка прозрачная от компакт диска превратиласьв стекло, 4 желтых светодиода спилены под скос и приклеены к стеклу,получилось офигенно! а вот про зад - вообще молчу! ну такой колхоз даже от себя не ожидал. Зато раздвоил выхлопные трубы и покрасил в черный цвет. получилось прикольно! 
		
		
		
			кАРОЧЕ иСПОРТИЛ КОРПУС! ПЛАЧУ НИМАГУ! КСТА, тележка куплена была 3 месяца назад и собрана тогда же. месяц назад заказал регуль навороченный так как в комплекте шло механическое фуфло. придет регуль через 2 недели. посему может кто даст регуль в питере покатаца на пару недель. Тележку обкатать. ато она не разу ишо не ездила! все ОФФРоадом занимался. Кста работу мою мона здесь посмотреть. Последний раз редактировалось NoXiN; 03.10.2007 в 04:16.  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 |