![]() |
#1 |
Новичок
|
![]()
народ, я пересел с ДВС на электро (HPI Sprint 2) помогите советами по настйке конкретной шасси., ее модернизации для дрифта. расскажите плюсы и минусы учтенные на практике! какие акомы лучше взять, какой зарядник ну и т.д. только по серьезнее а то есть тут одна тема... ничего путного не написали!
зарание благодарен!
__________________
HPI Sprint2 Таёта Селика. Последний раз редактировалось BaDylaI; 17.08.2007 в 21:34. |
![]() |
![]() |
#2 |
Опытный Drifter
|
![]()
Зарядник быстрый в области 4000т.р.(что универсальный заряжал разряжал) аки. возьми разный от 3300 и выше штуки 3-4. припояй регуль к мотору,заблокируй задний диф. Ну и конечно купи резину дрифтовую .или из труб, ну уж накрайняк изолента чёрна гладкая можно и синею.
П.С. а вообше не ленись полазий по форуму тут всё есть... |
![]() |
![]() |
#3 |
Новичок
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 11
|
![]()
а как насчет hpi e10?
|
![]() |
![]() |
#4 |
Drift King
|
![]()
ну это тоже самое что и ТТ-01 от тамии.Помойму на форуме не у кого нету е10.Вроде шаська не плохая(всетаки HPI)только вот не знаю как на неё с тюном(она вся пластиковая)ну попробуйте,будете перво открывателями
|
![]() |
![]() |
#5 |
Новичок
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 11
|
![]()
На башне тоже мало деталек к ней....
Как то неохота вдалеке от всех эксперементировать то ![]() |
![]() |