Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Модели для RC Drift

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 31.05.2015, 20:50   #811
maxs
Опытный Drifter
 
Аватар для maxs
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: москвабад однако.
Сообщений: 224


По умолчанию

Эноми спасибо за ссылку.буду думать а надо ли оно мне))))у меня другая беда. сегодня и пары кругов не проехал по трассе слизало центральный ремень и сьело до оси переднюю пулю на 13 аж до оси.из за чего знаю-решил люфт убрать на задней оси пуль да видать перестарался.сезон только начинается а я на месяц считай в простой ушел если пули стоковые можно купить в Москве то центральный ремень только из за бугра.в общем печалька у меня большая((((.
__________________
3Racing Sakura D3 CS Sport(50/50)
3Racing Sakura D4 RVD
кузова:
alfa-romeo 156
Nissan S15 (Speedway Slide)
Nissan Silvia S15(Speedway Slide)корч тренировочный
maxs вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2015, 21:35   #812
pioneer
Супер-модератор
 
Аватар для pioneer
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,323


По умолчанию

То есть ты шайб переложил под подшипники в балкхедах? а на ощупь как оно было? Плотно вручную крутилось?
__________________

Все красивые слова "валит, валит из коробки, шасси огонь" ничего не значат, потому что у каждого свои критерии. © Dwright


Обзор сборки Sakura D3

Мой уютный гараж часть 1 и часть 2
Yokomo DRB cs 1.95
Yokomo Doripake (полное рагу)
Sakura Zero S (забросил нафиг, а хотел RWD)
Sakura D3 (полное рагу)
+ Slash 2WD VXL

Меня зовут Ваня, так что можно по имени

Если личка забита, пишите на мыло pioneeer(сцобако)mail.ru - могу и ответить
pioneer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2015, 21:51   #813
Enemy
Новичок
 
Аватар для Enemy
 
Регистрация: 19.09.2014
Сообщений: 73


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxs Посмотреть сообщение
Эноми спасибо за ссылку.буду думать а надо ли оно мне))))у меня другая беда. сегодня и пары кругов не проехал по трассе слизало центральный ремень и сьело до оси переднюю пулю на 13 аж до оси.из за чего знаю-решил люфт убрать на задней оси пуль да видать перестарался.сезон только начинается а я на месяц считай в простой ушел если пули стоковые можно купить в Москве то центральный ремень только из за бугра.в общем печалька у меня большая((((.
У меня есть запасной центральный =)

и пули 13 стоковые =)
__________________
Yokomo DIB «Evil Bunny»

Sakura D3 «#2» - frozen
SPRINT 2 «Lycky» - frozen

proRC
Enemy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2015, 01:39   #814
maxs
Опытный Drifter
 
Аватар для maxs
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: москвабад однако.
Сообщений: 224


По умолчанию

Эноми спасибо за предложение.побереги для себя)))я уже заказал себе три пули и три ремня думаю через пару недель приедут.пока сакуру зеро в 50/50 помучаю.будет стимул рулевую допилить нормально))).Вань у меня тюнинговый держатель с натяжителем в месте который(розовенький ,алюминевый).люфтила сама ось пуль(чучуть гуляла в право влево)я подложил шайбочку и затянул хорошо,как крутится не проверил а поскольку сзади у меня пуля стоит на 14 алюминиевая(что на центрально ремне) то попилило ту что мягче- пластиковую спереди.и ведь слышал что , что то, не то был какой то посторонний шум (не только как у спура и пиньена).вообщем вот так я сам себе по глупости сделал проблему на ровном месте.почти полтора года отъездил ни одного ремня не порвал,только центральный стал чучуть махрится думал дотяну до зимы. и на тебе.
ребят учитесь на чужих ошибках-всегда проверяйте после ремонта любого ,все ли нормально крутится и не закусывает ли где.
__________________
3Racing Sakura D3 CS Sport(50/50)
3Racing Sakura D4 RVD
кузова:
alfa-romeo 156
Nissan S15 (Speedway Slide)
Nissan Silvia S15(Speedway Slide)корч тренировочный
maxs вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2015, 14:23   #815
Enemy
Новичок
 
Аватар для Enemy
 
Регистрация: 19.09.2014
Сообщений: 73


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pioneer Посмотреть сообщение
То есть ты шайб переложил под подшипники в балкхедах? а на ощупь как оно было? Плотно вручную крутилось?
Был на смотре в субботу, в принципе не все так плохо, просто надо больше и дольше катать!

Но 1 проблема есть, передние привода бьют! Надо уменьшать выворот =( И нужны новые привода менять мои 55 на 65 как я понимаю!

Ваня, посоветуй какие взять 65тые с ХоббиКинга желательно, от туда быстрее приходят (пока будут идти, буду катать на имеющихся)

Цитата:
Сообщение от maxs Посмотреть сообщение
Эноми спасибо за предложение.побереги для себя)))я уже заказал себе три пули и три ремня думаю через пару недель приедут.пока сакуру зеро в 50/50 помучаю.будет стимул рулевую допилить нормально))).Вань у меня тюнинговый держатель с натяжителем в месте который(розовенький ,алюминевый).люфтила сама ось пуль(чучуть гуляла в право влево)я подложил шайбочку и затянул хорошо,как крутится не проверил а поскольку сзади у меня пуля стоит на 14 алюминиевая(что на центрально ремне) то попилило ту что мягче- пластиковую спереди.и ведь слышал что , что то, не то был какой то посторонний шум (не только как у спура и пиньена).вообщем вот так я сам себе по глупости сделал проблему на ровном месте.почти полтора года отъездил ни одного ремня не порвал,только центральный стал чучуть махрится думал дотяну до зимы. и на тебе.
ребят учитесь на чужих ошибках-всегда проверяйте после ремонта любого ,все ли нормально крутится и не закусывает ли где.
Ок.
__________________
Yokomo DIB «Evil Bunny»

Sakura D3 «#2» - frozen
SPRINT 2 «Lycky» - frozen

proRC
Enemy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2015, 01:56   #816
pioneer
Супер-модератор
 
Аватар для pioneer
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,323


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxs Посмотреть сообщение
я подложил шайбочку и затянул хорошо,как крутится не проверил а поскольку сзади у меня пуля стоит на 14 алюминиевая(что на центрально ремне) то попилило ту что мягче- пластиковую спереди
Цитата:
Сообщение от maxs Посмотреть сообщение
всегда проверяйте после ремонта любого ,все ли нормально крутится и не закусывает ли где.
О, да, это важная тема - покрутить, пощупать, попинать на земле. Чтобы убедиться, что ничего нигде не заедает. Аналогично как-то помню убил балкхед передний - ремень центральный затянул "получше, чтобы не болтался". Оказалось, что болтание - штука необходимая, равно как и необходимость менять поплавленный балкхед и спур-адаптер ))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Enemy Посмотреть сообщение
И нужны новые привода менять мои 55 на 65 как я понима
65 градусов не нужны. 200% гарантированности. Тем более на кс 1.8. Да даже на 2.2 - 2.3 с головой 55 градусов хватает (а некоторым - и 45 при нормальной настройке шасси, а не "морда тверже, жопа мягче"). А привода с карданчиком (типа тн рейсинг) вообще нездоровая тема. Это же не ШРУСы, они в каждый момент оборота иначе крутятся, я ОЧЕНЬ много плавности заполучил, сменив "модные 65-градусные актив хобби" на обыкновенные привода для кулаков с коротким плечом.

Отсюда так скажу:
Цитата:
Сообщение от Enemy Посмотреть сообщение
посоветуй какие взять 65тые
не бери 65, бери 55 - казама, топлайн, микуни, мст, йока

Цитата:
Сообщение от Enemy Посмотреть сообщение
с ХоббиКинга желательно
И не вздумай даже. Никакого хоббикинга для нагруженных частей шасси и механизмов.
__________________

Все красивые слова "валит, валит из коробки, шасси огонь" ничего не значат, потому что у каждого свои критерии. © Dwright


Обзор сборки Sakura D3

Мой уютный гараж часть 1 и часть 2
Yokomo DRB cs 1.95
Yokomo Doripake (полное рагу)
Sakura Zero S (забросил нафиг, а хотел RWD)
Sakura D3 (полное рагу)
+ Slash 2WD VXL

Меня зовут Ваня, так что можно по имени

Если личка забита, пишите на мыло pioneeer(сцобако)mail.ru - могу и ответить

Последний раз редактировалось pioneer; 02.06.2015 в 01:58. Причина: Добавлено сообщение
pioneer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2015, 11:42   #817
Enemy
Новичок
 
Аватар для Enemy
 
Регистрация: 19.09.2014
Сообщений: 73


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pioneer Посмотреть сообщение
О, да, это важная тема - покрутить, пощупать, попинать на земле. Чтобы убедиться, что ничего нигде не заедает. Аналогично как-то помню убил балкхед передний - ремень центральный затянул "получше, чтобы не болтался". Оказалось, что болтание - штука необходимая, равно как и необходимость менять поплавленный балкхед и спур-адаптер ))

добавлено через 4 минуты

65 градусов не нужны. 200% гарантированности. Тем более на кс 1.8. Да даже на 2.2 - 2.3 с головой 55 градусов хватает (а некоторым - и 45 при нормальной настройке шасси, а не "морда тверже, жопа мягче"). А привода с карданчиком (типа тн рейсинг) вообще нездоровая тема. Это же не ШРУСы, они в каждый момент оборота иначе крутятся, я ОЧЕНЬ много плавности заполучил, сменив "модные 65-градусные актив хобби" на обыкновенные привода для кулаков с коротким плечом.

Отсюда так скажу:

не бери 65, бери 55 - казама, топлайн, микуни, мст, йока


И не вздумай даже. Никакого хоббикинга для нагруженных частей шасси и механизмов.
Понятно, а сейчас уменьшать выворот до состояния когда они не бьют?
__________________
Yokomo DIB «Evil Bunny»

Sakura D3 «#2» - frozen
SPRINT 2 «Lycky» - frozen

proRC
Enemy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2015, 01:54   #818
pioneer
Супер-модератор
 
Аватар для pioneer
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,323


По умолчанию

Да, до 45 примерно, заодно и скилл подкачаешь таким образом)
__________________

Все красивые слова "валит, валит из коробки, шасси огонь" ничего не значат, потому что у каждого свои критерии. © Dwright


Обзор сборки Sakura D3

Мой уютный гараж часть 1 и часть 2
Yokomo DRB cs 1.95
Yokomo Doripake (полное рагу)
Sakura Zero S (забросил нафиг, а хотел RWD)
Sakura D3 (полное рагу)
+ Slash 2WD VXL

Меня зовут Ваня, так что можно по имени

Если личка забита, пишите на мыло pioneeer(сцобако)mail.ru - могу и ответить
pioneer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2015, 02:46   #819
Enemy
Новичок
 
Аватар для Enemy
 
Регистрация: 19.09.2014
Сообщений: 73


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pioneer Посмотреть сообщение
Да, до 45 примерно, заодно и скилл подкачаешь таким образом)
Оке я уже осознал, что ###рить с настройкой не надо. Поставил все в норму без особых излишеств вышел на 5 минут как всегда, протестировать и почувствовал, что так то шась лучше слушается и ведет себя хорошо
__________________
Yokomo DIB «Evil Bunny»

Sakura D3 «#2» - frozen
SPRINT 2 «Lycky» - frozen

proRC
Enemy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2015, 12:19   #820
maxs
Опытный Drifter
 
Аватар для maxs
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: москвабад однако.
Сообщений: 224


По умолчанию

Эноми лично мне 55градусов за глаза,сам видел и общался с парнишкой который на 45 градусах и кс 2.14 очень не плохо вваливал по трассе.
Вань что посоветуешь чтоб убрать люфты в рулевой(при максимальных углах поворота при езде люфт заметен не вооруженным глазом.что на ковре что на асфальте,шайбочки это понятно но ведь их в наконечники тяг не подложешь)))?
__________________
3Racing Sakura D3 CS Sport(50/50)
3Racing Sakura D4 RVD
кузова:
alfa-romeo 156
Nissan S15 (Speedway Slide)
Nissan Silvia S15(Speedway Slide)корч тренировочный
maxs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
3racing, sakura, sakura d3, клуб, переднемоторная, сакура



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика