Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Мой Drift-Car

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.05.2015, 21:40   #721
Enemy
Новичок
 
Аватар для Enemy
 
Регистрация: 19.09.2014
Сообщений: 73


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hp500 Посмотреть сообщение
Ну значит 1000 за а3 , за 8 цветов в палитре - раз клиент согласен )

Не подходит - программы печати понимают формат TIFF , на другие они матюкаются страшно ( тифф именно создан для печати картинок на полиграф. оборудовании )

Ну на крайняк я сам переведу , не проблема вообще , пара минут , один чёрт ему отправлять файл.

На белом и прозрачном ( под белый кузов) - он готов вовсю - пробы ведь класно прошли !

Меня реально всё всё устроило по самые помидоры - всю дорогу домой улыбался от кайфа )))))))
Мне на прозрачном нужно у меня бодик вот такого цвета



Тиф не проблема как я понимаю 300 dpi лучше, у меня дизайнеры в любой формат выведут, просто работают в Люстре изначально.

ок, тогда будем готовить постепенно А3 я как-то забросил эту тему т.к. в настройку и тюн шаськи ушел а бодик немного забросил.

Надо и его в достойный вид приводить.
__________________
Yokomo DIB «Evil Bunny»

Sakura D3 «#2» - frozen
SPRINT 2 «Lycky» - frozen

proRC
Enemy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.05.2015, 21:51   #722
hp500
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Самурайское очко
Сообщений: 2,264


По умолчанию

На такой лучше на белом оракале напечатать - как у тебя на капоте , просто подготовь дизайн , а я скажу что там так или нет , но образец - вот на капоте , да и беленького не хватает явно в раскрас кстати

Промерил толщину плёнки - 250 микрон вышло , тоньше чем писчий лист .
hp500 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.05.2015, 22:33   #723
Enemy
Новичок
 
Аватар для Enemy
 
Регистрация: 19.09.2014
Сообщений: 73


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hp500 Посмотреть сообщение
На такой лучше на белом оракале напечатать - как у тебя на капоте , просто подготовь дизайн , а я скажу что там так или нет , но образец - вот на капоте , да и беленького не хватает явно в раскрас кстати

Промерил толщину плёнки - 250 микрон вышло , тоньше чем писчий лист .
Как по мне лучше потерять в яркости но сделать на прозрачном т.к. На белом потом жуткий гемор с вырезанием и если должны быть дырки в дизайне вообще ад вырезать а надписи ..... Ну понятно
__________________
Yokomo DIB «Evil Bunny»

Sakura D3 «#2» - frozen
SPRINT 2 «Lycky» - frozen

proRC
Enemy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.05.2015, 23:49   #724
hp500
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Самурайское очко
Сообщений: 2,264


По умолчанию

Тогда надо подождать , пока мне расчёт не кинет товарищ на минимальную партию с белым цветом - напишу тут позже как получу его.
hp500 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2015, 00:24   #725
pioneer
Супер-модератор
 
Аватар для pioneer
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,323


По умолчанию

Качественные инструменты - это всегда супер! Поздравляю с появлением такого добра под боком)

Цитата:
Сообщение от Enemy Посмотреть сообщение
Мне на прозрачном нужно у меня бодик вот такого цвета
Enemy, так это великая проблема всей полиграфии и даже дизайна, и даже всей рекламной отрасли. Тут дырки, тут цвета, тут белое, тут прозрачное) Все решаемо. Но правильно решать это - на этапе хотелок.

Помимо печати с белым иногда намного проще и дешевле (и качественнее) сделать на белом виниле, а потом в плоттер. А если сверху тереть будут - пленкой защитной. Прям перед плоттером)
__________________

Все красивые слова "валит, валит из коробки, шасси огонь" ничего не значат, потому что у каждого свои критерии. © Dwright


Обзор сборки Sakura D3

Мой уютный гараж часть 1 и часть 2
Yokomo DRB cs 1.95
Yokomo Doripake (полное рагу)
Sakura Zero S (забросил нафиг, а хотел RWD)
Sakura D3 (полное рагу)
+ Slash 2WD VXL

Меня зовут Ваня, так что можно по имени

Если личка забита, пишите на мыло pioneeer(сцобако)mail.ru - могу и ответить

Последний раз редактировалось pioneer; 30.05.2015 в 00:27.
pioneer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2015, 02:32   #726
Enemy
Новичок
 
Аватар для Enemy
 
Регистрация: 19.09.2014
Сообщений: 73


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pioneer Посмотреть сообщение
Качественные инструменты - это всегда супер! Поздравляю с появлением такого добра под боком)


Enemy, так это великая проблема всей полиграфии и даже дизайна, и даже всей рекламной отрасли. Тут дырки, тут цвета, тут белое, тут прозрачное) Все решаемо. Но правильно решать это - на этапе хотелок.

Помимо печати с белым иногда намного проще и дешевле (и качественнее) сделать на белом виниле, а потом в плоттер. А если сверху тереть будут - пленкой защитной. Прям перед плоттером)
Ваня, давай не будем говорить тут о работе =) проблемы печати и дизайна уже утомили =) т.к. я руковожу отделом дизайна =)
__________________
Yokomo DIB «Evil Bunny»

Sakura D3 «#2» - frozen
SPRINT 2 «Lycky» - frozen

proRC
Enemy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2015, 02:47   #727
pioneer
Супер-модератор
 
Аватар для pioneer
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,323


По умолчанию

А, ох) это тебе и так знакомо, значит)
__________________

Все красивые слова "валит, валит из коробки, шасси огонь" ничего не значат, потому что у каждого свои критерии. © Dwright


Обзор сборки Sakura D3

Мой уютный гараж часть 1 и часть 2
Yokomo DRB cs 1.95
Yokomo Doripake (полное рагу)
Sakura Zero S (забросил нафиг, а хотел RWD)
Sakura D3 (полное рагу)
+ Slash 2WD VXL

Меня зовут Ваня, так что можно по имени

Если личка забита, пишите на мыло pioneeer(сцобако)mail.ru - могу и ответить
pioneer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2015, 02:55   #728
hp500
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Самурайское очко
Сообщений: 2,264


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pioneer Посмотреть сообщение
Качественные инструменты - это всегда супер! Поздравляю с появлением такого добра под боком)
Исапасибки ) Вопрос стоял давно , и когда он поднялся по самые уши ( тем более друг давно подумывал ) - всё и склалось в кучку .

Таких агрегатов очень мало - большинство не сливали белые чернила ( гиморно , промывать надо ) и остались без печатающей головы - сохнут белила моментально , и привет системе потому никто и не покупает - это ведь заказы надо для него чтоб залил - и день наяриваешь хотя бы .

С белилами решаются все проблемы при печати светлого для тёмного фона раз и на всегда .

Вот ниже как оно будет выглядеть без подложки белой на кобальте - не айс вообще .
Потому лучше подождать чутка , пока не получу разблюдовку по печати на белом фоне -- даже на белом кузове выглядит немного блёкло - это точно могу сказать - вот оно перед глазами стоит )

И фотка в окне - подложка не снята , просто так вставил - видишь какая разница ?
Мне не жалко , но смысла нет ( зачем выкидывать 1000 , когда на это лучше ещё что-то красивое заказать , ведь перепечатывать придётся вариант без подложки - поверь как человеку , проработавшему в это отрасли очень долго )

Либо подумай полностью залитую картинку - чтоб на белом "оракале" распечатать , как вот наши кузова .
Изображения
Тип файла: jpg P1220098.jpg (61.4 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: jpg P1210092.jpg (77.0 Кб, 47 просмотров)
Тип файла: jpg PC140459.jpg (91.3 Кб, 50 просмотров)

Последний раз редактировалось hp500; 30.05.2015 в 03:00.
hp500 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2015, 03:04   #729
Enemy
Новичок
 
Аватар для Enemy
 
Регистрация: 19.09.2014
Сообщений: 73


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hp500 Посмотреть сообщение
Исапасибки ) Вопрос стоял давно , и когда он поднялся по самые уши ( тем более друг давно подумывал ) - всё и склалось в кучку .

Таких агрегатов очень мало - большинство не сливали белые чернила ( гиморно , промывать надо ) и остались без печатающей головы - сохнут белила моментально , и привет системе потому никто и не покупает - это ведь заказы надо для него чтоб залил - и день наяриваешь хотя бы .

С белилами решаются все проблемы при печати светлого для тёмного фона раз и на всегда .

Вот ниже как оно будет выглядеть без подложки белой на кобальте - не айс вообще .
Потому лучше подождать чутка , пока не получу разблюдовку по печати на белом фоне -- даже на белом кузове выглядит немного блёкло - это точно могу сказать - вот оно перед глазами стоит )

И фотка в окне - подложка не снята , просто так вставил - видишь какая разница ?
Мне не жалко , но смысла нет ( зачем выкидывать 1000 , когда на это лучше ещё что-то красивое заказать , ведь перепечатывать придётся вариант без подложки - поверь как человеку , проработавшему в это отрасли очень долго )
Ладно, я подумаю =)
но про цветность на прозрачном, я все знаю и для меня это не проблема, т.к. желаемому мной дизайну это не помеха =)

подумаю =)
__________________
Yokomo DIB «Evil Bunny»

Sakura D3 «#2» - frozen
SPRINT 2 «Lycky» - frozen

proRC
Enemy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2015, 03:22   #730
hp500
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Самурайское очко
Сообщений: 2,264


По умолчанию

Ну раз так - то ладушки , значит вопрос исперчен )))
hp500 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bosozoku, ghibli



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика