Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Модели для RC Drift

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 05.10.2014, 14:06   #201
Мерзотный корче.
Опытный Drifter
 
Аватар для Мерзотный корче.
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Шадринск.
Сообщений: 243


По умолчанию

Цитата
Сообщение от zarbagan Посмотреть сообщение
именно. Конкретный набор запчастей

что надо купить для выворота. Хочу дрифт машинку собрать из стоковой. Читать темы в 400 страниц, состоящий преимущественно из флуда нет сил.

добавлено через 6 минут
CTAJIUH24, вот есть ссылка, этого будет достаточно?
http://rcdrift.ru/forum/showpost.php...postcount=2894
Если сил нет даже почитать инфу о шасии,что уж думать о том,что делать с ней.
__________________
KYOSHO TF-5-SOLD
HPI Sprint-2-CUSTOM
HPI HOT BODIES TC-FD RWD 100% CUSTOM
SAKURA D4 RWD

"Не едет в основном всегда пилот,а не машина"- Аркадий Цареградцев.
Мерзотный корче. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2014, 15:17   #202
zarbagan
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 5


По умолчанию

Мерзотный корче.,
У тебя кто спрашивал?
По теме есть что?
Из за таких чудаков темы читать невозможно, флуд на тыщу страниц.
zarbagan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2014, 19:02   #203
CTAJIUH24
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2014
Адрес: Красноярск
Сообщений: 9


По умолчанию

Цитата
Сообщение от zarbagan Посмотреть сообщение
CTAJIUH24, вот есть ссылка, этого будет достаточно?
http://rcdrift.ru/forum/showpost.php...postcount=2894
Да, читайте пост внимательнее, там расписано что и для чего.
CTAJIUH24 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2014, 21:11   #204
Мерзотный корче.
Опытный Drifter
 
Аватар для Мерзотный корче.
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Шадринск.
Сообщений: 243


По умолчанию

Цитата
Сообщение от zarbagan Посмотреть сообщение
Мерзотный корче.,
У тебя кто спрашивал?
По теме есть что?
Из за таких чудаков темы читать невозможно, флуд на тыщу страниц.
По-моему ты спрашивал пару комментариев назад у всех.
Я просто ответил,что стоит лучше поискать и все станет на свои места.

В данной ситуации ты начал разводить флуд,т.к. тема кс обсуждалась много раз,буквально несколько страниц назад...
__________________
KYOSHO TF-5-SOLD
HPI Sprint-2-CUSTOM
HPI HOT BODIES TC-FD RWD 100% CUSTOM
SAKURA D4 RWD

"Не едет в основном всегда пилот,а не машина"- Аркадий Цареградцев.
Мерзотный корче. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2014, 19:42   #205
andrey22021994
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 5


Вопрос Проблема с сервомашинкой на Спринте

Пишу повторно.
Моя модель Спринт 2. Ехал ехал, всё норм, повернул налево на пульте, колёса тоже повернули налево, рулевое колёсико отпустил, но сами колёса назад не вернулись, и больше совсем не слушаются. Выключил модель, выключил пульт. Колёса поставил ровно, включаю пульт, тачку, колёса сразу же поворачиваются налево и больше не управляются, с газом если что никаких проблем нет.

Я подумал что, что-то случилось с первым каналом на пульте(всегда отдаёт команду влево), переставил первый и второй каналы местами, включаю, колёса опять влево, а газ уже реагирует на колесо рулевое, следовательно, проблема в самоё модели подумал я.

Всё переставил, включил, колёса влево, решил что заело в машине самой, попробовал включить реверс колёс, ничего не раегирует, сделал обратно. рукой повернул колёса вправо, отпустил, колёса быстро повернули сами влево.

Подумал я, что нужно разобрать серву. Разобрал - там всё нормально, на плате ничего ВРОДЕ не сгорело, моторчик тоже работает(проверил, подведя ток напрямую к моторчику. крутится и в влево и вправо).

Всё собрал - ничего не поменялось. Аккум(LIpo) полностью заряжен и исправен, Спринту около полугода, эксплуатировался часто, ничего не ломалось, ничего не менял, езжу аккуратно.

Когда модель включаешь - общая мелодия, далее 2 сигнала(установлена Lipo). когда газуешь лампочка на регуляторе становится красной, а когда поворачиваешь пультом(пытаешься) также горит зелёный, так и должно быть? я просто не помню что-то.

В приёмнике расположено 3 канала. и ещё 3 выхода, для чего они, кто-нибудь знает?

На первом канале, на котором серва, при измерении вольтметром, показывает 5 воль, так и должно же быть?

Помогите кто чем может, спасибо
andrey22021994 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2014, 21:48   #206
Мерзотный корче.
Опытный Drifter
 
Аватар для Мерзотный корче.
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Шадринск.
Сообщений: 243


По умолчанию

Цитата
Сообщение от andrey22021994 Посмотреть сообщение
Пишу повторно.
Моя модель Спринт 2. Ехал ехал, всё норм, повернул налево на пульте, колёса тоже повернули налево, рулевое колёсико отпустил, но сами колёса назад не вернулись, и больше совсем не слушаются. Выключил модель, выключил пульт. Колёса поставил ровно, включаю пульт, тачку, колёса сразу же поворачиваются налево и больше не управляются, с газом если что никаких проблем нет.

Я подумал что, что-то случилось с первым каналом на пульте(всегда отдаёт команду влево), переставил первый и второй каналы местами, включаю, колёса опять влево, а газ уже реагирует на колесо рулевое, следовательно, проблема в самоё модели подумал я.

Всё переставил, включил, колёса влево, решил что заело в машине самой, попробовал включить реверс колёс, ничего не раегирует, сделал обратно. рукой повернул колёса вправо, отпустил, колёса быстро повернули сами влево.

Подумал я, что нужно разобрать серву. Разобрал - там всё нормально, на плате ничего ВРОДЕ не сгорело, моторчик тоже работает(проверил, подведя ток напрямую к моторчику. крутится и в влево и вправо).

Всё собрал - ничего не поменялось. Аккум(LIpo) полностью заряжен и исправен, Спринту около полугода, эксплуатировался часто, ничего не ломалось, ничего не менял, езжу аккуратно.

Когда модель включаешь - общая мелодия, далее 2 сигнала(установлена Lipo). когда газуешь лампочка на регуляторе становится красной, а когда поворачиваешь пультом(пытаешься) также горит зелёный, так и должно быть? я просто не помню что-то.

В приёмнике расположено 3 канала. и ещё 3 выхода, для чего они, кто-нибудь знает?

На первом канале, на котором серва, при измерении вольтметром, показывает 5 воль, так и должно же быть?

Помогите кто чем может, спасибо
У меня была похожая проблема на другой шасси,возможно включил сначала шасси,а потом аппу,приемник поймал левый сигнал и настры сбились.Поищи настройки для твоей аппаратуры,попробуй настроить.
__________________
KYOSHO TF-5-SOLD
HPI Sprint-2-CUSTOM
HPI HOT BODIES TC-FD RWD 100% CUSTOM
SAKURA D4 RWD

"Не едет в основном всегда пилот,а не машина"- Аркадий Цареградцев.
Мерзотный корче. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2014, 11:26   #207
andrey22021994
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 5


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мерзотный корче. Посмотреть сообщение
У меня была похожая проблема на другой шасси,возможно включил сначала шасси,а потом аппу,приемник поймал левый сигнал и настры сбились.Поищи настройки для твоей аппаратуры,попробуй настроить.
Спасибо, но с пультом вернее всего всё нормально, так как при смене каналов с первого на второй, шасси при включении не едет как бешенная вперёд или назад, а должна бы ехать если заел пульт. Думаю проблемма в том, что внутренняя часть сервомашинки(датчик положения колёс) не может определить в какомм положении колёса, и думает что они смотрят направо, всегда. не знаю как это исправить
andrey22021994 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2014, 18:26   #208
Мерзотный корче.
Опытный Drifter
 
Аватар для Мерзотный корче.
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Шадринск.
Сообщений: 243


По умолчанию

Цитата
Сообщение от andrey22021994 Посмотреть сообщение
Спасибо, но с пультом вернее всего всё нормально, так как при смене каналов с первого на второй, шасси при включении не едет как бешенная вперёд или назад, а должна бы ехать если заел пульт. Думаю проблемма в том, что внутренняя часть сервомашинки(датчик положения колёс) не может определить в какомм положении колёса, и думает что они смотрят направо, всегда. не знаю как это исправить
Попробуй сделать так:
1. Выкрутить болт из сервы,таким образом освободить от тяги и качалки.
2.Включи модель,шестерня сервы должна повернуться т.е. встанет сама на нейтральное положение.
3.Собирай обратно.

Может поможет.
__________________
KYOSHO TF-5-SOLD
HPI Sprint-2-CUSTOM
HPI HOT BODIES TC-FD RWD 100% CUSTOM
SAKURA D4 RWD

"Не едет в основном всегда пилот,а не машина"- Аркадий Цареградцев.
Мерзотный корче. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2014, 15:28   #209
andrey22021994
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 5


Радость

Цитата:
Сообщение от Мерзотный корче. Посмотреть сообщение
Попробуй сделать так:
1. Выкрутить болт из сервы,таким образом освободить от тяги и качалки.
2.Включи модель,шестерня сервы должна повернуться т.е. встанет сама на нейтральное положение.
3.Собирай обратно.

Может поможет.
Эх. к сожалению не получилось. когда включил она пытатся крутить влево, крутит до ограничителя(механическог , который находится на одной из звёздочек) и замолкает.

если серву разобрать полностью, то при включении моторчик крутится без остановки, не смотря на то, что датчик направленности колёс я кручу как хочу, в этом проблема

думаю, всё-таки придётся новую серву покупать, но спасибо за желание помочь
andrey22021994 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2014, 16:29   #210
Мерзотный корче.
Опытный Drifter
 
Аватар для Мерзотный корче.
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Шадринск.
Сообщений: 243


По умолчанию

Цитата
Сообщение от andrey22021994 Посмотреть сообщение
Эх. к сожалению не получилось. когда включил она пытатся крутить влево, крутит до ограничителя(механическог , который находится на одной из звёздочек) и замолкает.

если серву разобрать полностью, то при включении моторчик крутится без остановки, не смотря на то, что датчик направленности колёс я кручу как хочу, в этом проблема

думаю, всё-таки придётся новую серву покупать, но спасибо за желание помочь

Ну да,удачи!
__________________
KYOSHO TF-5-SOLD
HPI Sprint-2-CUSTOM
HPI HOT BODIES TC-FD RWD 100% CUSTOM
SAKURA D4 RWD

"Не едет в основном всегда пилот,а не машина"- Аркадий Цареградцев.
Мерзотный корче. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
hpi, hpi sprint 2, sprint, спринт, спринтоводы, шасси



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика