| 
			
			 | 
		#11 | 
| 
			
			 Drift Guru 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 10.10.2010 
				Адрес: Москва 
				
				
					Сообщений: 3,714
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Катаю на Турниги Тракстар (клон Риди Соник), для дрифта отличный мотор! Тихий, высокооборотистый, тяга паровозная (при загруженной передатке недостатка в тяге не испытываю), греется не сильно, не больше 35град. Немного туговато ротор крутится в сравнении с езраном 9Т, но после кастл 1410 очень легко  
		
		
		
		
		
		
			  Из недостатков: 1) открытая конструкция, по пыли лучше не гонять. 2) Геморные подши, хрен вытащишь их, так что мотор со смертью подшей на замену скорее всего, но это наследие от оригинала, возможно есть способ их достать))) Но за свои 30$ - отличный мотор! Кудесник вчера у меня забрал новенький СП МММ, на днях затестим)))
		
				__________________ 
		
		
		
		
	Для тех, кто не знает, зовут меня Денис ![]() 8-9I7-54O-2O-82 Шась: Asso TC5R Factory Team Продаётся! Рег: Speed Passion Reventon R Мотор: Speed Passion V3.0 Drift Spec Серва: пока Power HD 1209TH Аккум: LRP BIG MAMA грёбаные 6200mAh и настоящие 65C! Аппа: Futaba 3PL http://www.rcdrift.ru/forum/customav...tar7490_15.gif  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#12 | 
| 
			
			 Drift Guru 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 21.02.2011 
				Адрес: Moscow City 
				
				
					Сообщений: 4,702
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			юзаю текин редлайн. До этого был езран. Сменил его , так как захотел сенсор. Текином оочень доволен! Если не было бы текина, взял бы ксеран. Хоббивинг завоевал мое доверие.
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
	Команда DucK Attack Crew Гараж by maXtreme |enRoute JXR v2|Hobbywing Xerun 60A+ Tekin Redline 10.5T|Savox 1251 MG| Победитель Body Of The Mouth: 7.2013, 12.2012, 9.2012, 5.2012, 1.2012 Duck Attack Crew - чемпионы EERCC 2012-2013 Гордо реет черный флаг - боком валят DUCK ATTACK! "Угол Аккермана - это угол, в котором отбывал наказание Аккерман, когда был маленьким"  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#13 | 
| 
			
			 Опытный Drifter 
			
			
			
			Регистрация: 03.06.2010 
				Адрес: Москва 
				
				
					Сообщений: 331
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Похоже, что пока явного лидера нет. Но про Хоббивинг все отзываются хорошо. Может снова его взять?
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#14 | 
| 
			
			 Drift Guru 
			
			
			
				
			
			
 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Speed Passion 10.5. Кажется 3я версия. Отличный мотор, не греется, очень плавный, очень удобные разъемы, за счет которых он "съемный". По сравнению с LRP x12 - мне нравится намного больше. Со своим бывшим новаком сравнивать не буду, он был 3,5.
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
	RCD News  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 |