Вернуться   Все о RC Drift в России > Разное > Курилка

Интернет магазин all4rc.ru

Результаты опроса: Мой выбор...
Sony Playstation 3 69 43.40%
Xbox 360 59 37.11%
Играть на компе 31 19.50%
Голосовавшие: 159. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.05.2012, 19:26   #121
ДмитрийDrifter
Опытный Drifter
 
Аватар для ДмитрийDrifter
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Москва,ЮВАО,М.Авиамоторная
Сообщений: 433


По умолчанию

Бери иксбокс,много кто купил ПС3 и желеет!!!!!!
__________________
DriftLab-team
Шасси-ARD Gold "0002"
1:1 Nissan cedric 430
ДмитрийDrifter вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2012, 20:33   #122
Евген76
Drift King
 
Аватар для Евген76
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,287


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R[u]S Посмотреть сообщение
а самая последняя сонька я так понимаю пс3 слим?
сколько гб памяти лучше брать?

добавлено через 3 минуты
320 гб хватит мне?)

добавлено через 48 минут
помогите плз,надо уже идти покупать,улетаю завтра
Бери соньку не пожалеешь, первую приставку купил 5 лет назад толстую 80гб. дети подрасли пришлось пару лет назад прикупить еще пару щас переодически с дочкой рубимся по сети в Need For Speed - Hot Pursuit, Crysis2.
Плюсы соньки 3D-MOVE-WEB CAMERA-Wireless Headset+Всякие там автоматы пистолеты. На своей воткнул жеский диск 620Gb., сделать можно самому без потери гарантии подробно описано в инструкции к приставки. По сути сонька медиа центр (ФОТО,МУЗЫКА,ФИЛЬМЫ,ИГРЫ,БР УЗЕР,ВИДЕО ЗВОНКИ ПРАВДА ТОЛЬКО ОБЛАДАТЕЛЯМ СОНЬКИ,ЕСЛИ ДОМА ЕСТЬ СЕТЬ И МОЖНО ПОДКЛЮЧИТЬ ЕЁ КАБЕЛЕМ УСТАНВЛИВАЕШЬ ПРОГУ СКАЧЕННУЮ С САЙТА СОНИ И ПОЙДУТ MKV-ФАЙЛЫ БЕЗ ТОРМОЗОВ, В АМЕРЕКИ С ПОМОЩЬЮ СОНИКИ БЕРУТ ФИЛЬМЫ В ОНЛАЙН ПРОКАТ В КАЧЕСТВЕ BDRip) плюсом наверное знаете что у соньки вышла новая консоль PSVITA сейчас ведутся разработки дистанционого воспроизведения игр с её помощью.
НЕ МОГУ НЕ ЧЕГО СКАЗАТЬ ПРО Х-БОКС у старшего сына был, и итоге на новый год пришлось подарить PS3 т.к. перестал читать диски, плюсом понял что бы подключаться к сети майкрософт нужны карты оплаты( считаю это бредом)

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ДмитрийDrifter Посмотреть сообщение
Могу сказать ПС не чем не лутше Иксбокса,у ПС больше лагов проблем и поломок,у бокса одна беда это привод и все и то он у меня тока через 4 года глюканул перзагрузил приставку и все ок,Плюс у Иксбокса есть много лазеек где можно скачать игры бесплатно а у ПС за это сразу БАН!!!!!!!
У меня первой соньке пошел 6 год, пока пашет, в пиратские игры не играл о качестве судить не могу, я честно говоря вообще против халявы. Давным давно один умный человек мне обяснил что людей можно разделить условно на две котегории одни постоянно ищут варианты заработать и повысить свои доходы другие ищут постоянно на чем бы сэкономить скидки халява - не хочу не кого обидеть но если вы с утра до познего вечера пашите и пашите как говорится без просветно и получаете достойное вознаграждение то времени на скидки и поиск холявы совсем нет... и вы довольствуетесь большем!!!
__________________
Кто познал жизнь, тот не спешит.
1/10 YOKOMO DIB Red + Yokomo ESC BL-R3R + Yokomo Zero Brushless Motor 10.5T YM-BL105G
1/10 YOKOMO DRB Blue + Yokomo ESC BL-PRO2 Turbo + Yokomo Zero Brushless Motor 10.5T YM-BL105
1/8 TRAXXAS E-MAXX + HobbyWing Ezrun WP SC8 Waterproof 120A + HobbyWing Xerun 4168SL KV2250
SANWA MT4
1/1 PORSCHE CAYENNE S 386 HP
"Hе бывает старых Porsche, бывают новые владельцы"

Последний раз редактировалось Евген76; 30.05.2012 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение
Евген76 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2012, 02:25   #123
The AGENT
Модератор
 
Аватар для The AGENT
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 5,519
Отправить сообщение для The AGENT с помощью ICQ Отправить сообщение для The AGENT с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R[u]S Посмотреть сообщение
завтра собираюсь идти брать для нас с братишкой приставку....имеется руль логитек г27...думаю пс3 взять,я не ошибаюсь в выборе?агент,ты все таке на пс3 остался?лучше он бокса?всю тему прочитал,думмаю пс лучше
поздновато, но отпишусь....Я пока на Соньке остался, но напрягает то, что под нее игры позже всего выходят...На боксе люди вовсю в Макса Пейна 3 играют, а мы таблетку ждем((
Да еще пришел мне тут True Blue, но что-то ни одну игру с ним не могу запустить(
__________________
IRBISDESIGN
A.R. Drone 2.0
The AGENT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.07.2012, 13:06   #124
The AGENT
Модератор
 
Аватар для The AGENT
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 5,519
Отправить сообщение для The AGENT с помощью ICQ Отправить сообщение для The AGENT с помощью Skype™


По умолчанию

вопрос про GT5...можно ли как-то по-быстрому денег в игре намутить? А то времени на поиграть обычно мало, а овощить не хочется, хочется нормально играть и получать удовольствие.
__________________
IRBISDESIGN
A.R. Drone 2.0
The AGENT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2012, 15:28   #125
xNASTYx
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 5


По умолчанию

все есть и все говно... уже ничего не доставляет
xNASTYx вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2012, 15:37   #126
Blacky
Drift King
 
Аватар для Blacky
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 926


По умолчанию

Пс3 купил только из-за гт5, только вот руль сломался и теперь вобще лежит без дела (
__________________
Yokomo DIB CS 1.8
TT-01D + Eagle Graphite Conversion Set Version 2 50/50

Blacky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2013, 23:17   #127
SeMeN=))
Опытный Drifter
 
Аватар для SeMeN=))
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: г.Московский
Сообщений: 674
Отправить сообщение для SeMeN=)) с помощью ICQ Отправить сообщение для SeMeN=)) с помощью Skype™


По умолчанию

Парни дабы новой темы не создавать напишу тут. Что стоит брать на сегодняшний день? Сам склонялся к боксу,но тут поговорил с братом он раньше боксе играл еще обычном теперь на пс3,убедил в пользу пс3.Но что скажите вы? Как считаете после выхода овых приставок пс3 сильно по дешевеет? Во общем посоветуйте.
__________________
Шаська:Hpi Sprint II
TT01-в правильных руках едет как надо,не надо слушать тех кто говорит что тт г...............

БК система: HobbyWing_60A + 10T(продано)
Leopard_60A + 12T

Аппаратура:Futaba 3pm
Сервопривод:Futaba
Кузова:1.Ford Mustang [black]



Зовут Семен, так что можно по имени!
89251999581
SeMeN=)) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2013, 23:42   #128
Евген76
Drift King
 
Аватар для Евген76
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,287


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeMeN=)) Посмотреть сообщение
Парни дабы новой темы не создавать напишу тут. Что стоит брать на сегодняшний день? Сам склонялся к боксу,но тут поговорил с братом он раньше боксе играл еще обычном теперь на пс3,убедил в пользу пс3.Но что скажите вы? Как считаете после выхода овых приставок пс3 сильно по дешевеет? Во общем посоветуйте.
Спешить не надо в конце ноября выходит в продажу PS4 ну а если все же PS3 то самый бюджетный 12 гб вариант + контейнер под жеский диск
__________________
Кто познал жизнь, тот не спешит.
1/10 YOKOMO DIB Red + Yokomo ESC BL-R3R + Yokomo Zero Brushless Motor 10.5T YM-BL105G
1/10 YOKOMO DRB Blue + Yokomo ESC BL-PRO2 Turbo + Yokomo Zero Brushless Motor 10.5T YM-BL105
1/8 TRAXXAS E-MAXX + HobbyWing Ezrun WP SC8 Waterproof 120A + HobbyWing Xerun 4168SL KV2250
SANWA MT4
1/1 PORSCHE CAYENNE S 386 HP
"Hе бывает старых Porsche, бывают новые владельцы"
Евген76 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2013, 23:57   #129
SeMeN=))
Опытный Drifter
 
Аватар для SeMeN=))
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: г.Московский
Сообщений: 674
Отправить сообщение для SeMeN=)) с помощью ICQ Отправить сообщение для SeMeN=)) с помощью Skype™


По умолчанию

Пс4 и бокс one брать не буду принципиально. 1) мало игр. 2) не будет работать на полную в самом н начале(слышал такое на ютубе мнение). И считаю что старые еще не скоро устареют. А брать думаю на 160гб или 320. А что скажите на счет версий супер слим и ультра слим? Прошивать не собираюсь,буду по сети играть.
__________________
Шаська:Hpi Sprint II
TT01-в правильных руках едет как надо,не надо слушать тех кто говорит что тт г...............

БК система: HobbyWing_60A + 10T(продано)
Leopard_60A + 12T

Аппаратура:Futaba 3pm
Сервопривод:Futaba
Кузова:1.Ford Mustang [black]



Зовут Семен, так что можно по имени!
89251999581
SeMeN=)) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2013, 00:00   #130
Ванёк
Drift King
 
Аватар для Ванёк
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Москва/СВАО/Медведково
Сообщений: 838
Отправить сообщение для Ванёк с помощью ICQ Отправить сообщение для Ванёк с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeMeN=)) Посмотреть сообщение
Пс4 и бокс one брать не буду принципиально. 1) мало игр. 2) не будет работать на полную в самом н начале(слышал такое на ютубе мнение). И считаю что старые еще не скоро устареют. А брать думаю на 160гб или 320. А что скажите на счет версий супер слим и ультра слим? Прошивать не собираюсь,буду по сети играть.

Я взял вот такой, доволен очень, не реклама
http://videoigr.net/product_info.php...oducts_id=8867
__________________
Chassis:
enRoute JXR012 V2-B
TA-05 RWD Gold
Speedpassion 10.5T, Hobbyking 60A
Bodies:
Toyota Crown - R2
Toyota Supra TAMIYA
Toyota AE-86 - R2
Toyota Chaser - YOKOMO
Toyota Altezza TAMIYA
Toyota Aristo - Tamiya
Nissan Laurel C33 - YOKOMO
Nissan Skyline ER34 - R2
Nissan Skyline ER34 - YOKOMO
Nissan 180SX - ABC
Nissan Sileighty - ABC

Победитель Duck Attack Cup 2012 в классе "новичок"
<<Garage>>

8-919-72-42-118

LOWDAILY RC TEAM
Ванёк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика