Вернуться   Все о RC Drift в России > RC drift тусовки по городам. > Санкт-Петербург

Интернет магазин all4rc.ru

Результаты опроса: Договариваться ли мне с администрацией ?
я за ! 40 85.11%
я против 7 14.89%
Голосовавшие: 47. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 18.04.2012, 10:06   #81
VANYASUB
Drift King
 
Аватар для VANYASUB
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 866


По умолчанию

Dwright, такое ощущение , что ты живёшь в 18 веке и для тебя мой стиль общения недопустим .
__________________
Втентакле
VANYASUB вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2012, 11:12   #82
dorisnak
Новичок
 
Аватар для dorisnak
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Saint-P.
Сообщений: 36
Отправить сообщение для dorisnak с помощью ICQ Отправить сообщение для dorisnak с помощью Skype™


По умолчанию

Все правильно говорит. Не приятелю пишешь. Но с другой стороны плюс за то, что до тебя этого никто не сделал, VANYASUB,
dorisnak вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2012, 11:28   #83
Dwright
Drift Guru
 
Аватар для Dwright
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 5,759


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VANYASUB Посмотреть сообщение
Dwright, такое ощущение , что ты живёшь в 18 веке и для тебя мой стиль общения недопустим .
попробуй в такой манере на собеседовании на работу поговорить.
Мал еще, не поймешь.
Dwright вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2012, 13:53   #84
eska
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Спб Гражданка!
Сообщений: 61


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dwright Посмотреть сообщение
попробуй в такой манере на собеседовании на работу поговорить.
Мал еще, не поймешь.
куда ему до тебя) ты уже взрослый дядя..тока ведешь себя как женщина забывшая про секс...руки в помощь
eska вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2012, 17:48   #85
godvin
Drifter
 
Аватар для godvin
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 108


По умолчанию

Здравствуйте . Хотел попросить вас разрешить нам переодически проводить покатушки на rc-моделях . Наш сайт - www.rcdrift.ru .Мы бы с удовольствием катали в выходные по вечерам. У нас уже был опыт катания в торговых центрах .Нам требуется небольшая площадка с ровным полом . Чистоту и порядок после нас гарантируем . Очень жду вашего ответа Звоните в любое время

Мой номер - 89213389788

Как так?!
Вам не кто не говорил, что сленг не всем понятен? Вам не приходило в голову, что у администрации нет ни времени/желания залезать на наш форум и пытаться понять чего от них хотят/предлагают?

Мне кажется что они ничего не поняли! И посмеялись...
А вообще, у меня появилось желание туда съездить и извениться...
godvin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2012, 18:51   #86
eska
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Спб Гражданка!
Сообщений: 61


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godvin Посмотреть сообщение
Здравствуйте . Хотел попросить вас разрешить нам переодически проводить покатушки на rc-моделях . Наш сайт - www.rcdrift.ru .Мы бы с удовольствием катали в выходные по вечерам. У нас уже был опыт катания в торговых центрах .Нам требуется небольшая площадка с ровным полом . Чистоту и порядок после нас гарантируем . Очень жду вашего ответа Звоните в любое время

Мой номер - 89213389788

Как так?!
Вам не кто не говорил, что сленг не всем понятен? Вам не приходило в голову, что у администрации нет ни времени/желания залезать на наш форум и пытаться понять чего от них хотят/предлагают?

Мне кажется что они ничего не поняли! И посмеялись...
А вообще, у меня появилось желание туда съездить и извениться...
согласен что написано немного не доступным для деловых людей языком. но там обычные людишки и явно до ген.директора(тоже не вижу супер-уважаемой персоны) не дойдет..ничего страшного не будет) если ты правда чувствуешь зов сердца, то распечатай, съезди- извИнись парень хочет как лучше, а на него как коршуны.. хоть президенту написал че станет-то?!?! пару слов заменить с разъяснениями в скобочках и потянет.
eska вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2012, 19:49   #87
Vivihka
Опытный Drifter
 
Аватар для Vivihka
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: СПБ(СЕВЕР), СЕСТРОРЕЦК
Сообщений: 465


По умолчанию

Цитата
Сообщение от eska Посмотреть сообщение
согласен что написано немного не доступным для деловых людей языком. но там обычные людишки и явно до ген.директора(тоже не вижу супер-уважаемой персоны) не дойдет..ничего страшного не будет) если ты правда чувствуешь зов сердца, то распечатай, съезди- извИнись парень хочет как лучше, а на него как коршуны.. хоть президенту написал че станет-то?!?! пару слов заменить с разъяснениями в скобочках и потянет.
Да на этом форуме есть люди которые не хрена не делают а умеют только обсуждать тех людей которые стараются и делают что то и раздавать ценные по их мнению указания , я не буду тыкать пальцам на кого то , но если честно то это мегА противно , я бы выразился с матом , но администрация такое не оценит
__________________
SparrowHawk
Castle
КЭтай Аппа умерла
Traxxsas
Subaru impreza trash and garbage
http://z0r.de/L/z0r-de_1521.swf
Vivihka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2012, 20:04   #88
Dwright
Drift Guru
 
Аватар для Dwright
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 5,759


По умолчанию

ну что же ты. Выразись матом. Желательно в лицо. После того как ты напишешь письмо в дирекцию В.Э.

Где он постарался? Если бы он постарался, он бы открыл учебник по "деловой переписке" или попросил родителей написать письмо за него. Но тут же все "доxy*" умные, и критику никто воспринимать не хочет. Либо ты меня поддерживаешь, и ты мой друг, либо ты меня критикуешь, и ты кусок "гoвна". По другому тут не умеют

Он все в лазутчика играет, никому ничего не расскажет, как будто потеряет миллиарды долларов. Если старается для всех - написал бы коллективное письмо, все бы его проверели, внелси коррективы, всретились бы с администрацие лично. Где это все? Где деятельность, мать вашу? Бойцы невидимого фронта.

Последний раз редактировалось Dwright; 18.04.2012 в 20:10.
Dwright вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2012, 22:19   #89
Vivihka
Опытный Drifter
 
Аватар для Vivihka
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: СПБ(СЕВЕР), СЕСТРОРЕЦК
Сообщений: 465


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dwright Посмотреть сообщение
ну что же ты. Выразись матом. Желательно в лицо. После того как ты напишешь письмо в дирекцию В.Э.

Где он постарался? Если бы он постарался, он бы открыл учебник по "деловой переписке" или попросил родителей написать письмо за него. Но тут же все "доxy*" умные, и критику никто воспринимать не хочет. Либо ты меня поддерживаешь, и ты мой друг, либо ты меня критикуешь, и ты кусок "гoвна". По другому тут не умеют

Он все в лазутчика играет, никому ничего не расскажет, как будто потеряет миллиарды долларов. Если старается для всех - написал бы коллективное письмо, все бы его проверели, внелси коррективы, всретились бы с администрацие лично. Где это все? Где деятельность, мать вашу? Бойцы невидимого фронта.
Да в легкую !
да ты только советы раздаешь , походу это и является твоим основным видом деятельности !
Раз такой умный возьми да и напиши в администрацию , сделай , договорись что бы там люди катались ....
Понятно что твой ответ будет да я тут то то и так то так то , а на деле 0 ....
Так что оставь парня в покое , что он посчитал нужным и правильным он написал , а ты в это время сидел и курил бамбук .
__________________
SparrowHawk
Castle
КЭтай Аппа умерла
Traxxsas
Subaru impreza trash and garbage
http://z0r.de/L/z0r-de_1521.swf
Vivihka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2012, 22:40   #90
Dwright
Drift Guru
 
Аватар для Dwright
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 5,759


По умолчанию

В реальном мире старания никому не интересны. Важен только результат.
Этим не блещу ни я, ни все остальные, в частности тот, который написал письмо.

И чтобы не быть "бесполезным унылым г*внoм" я напишу письмо за вас:
Цитата Уважаемые господа.

Хотелось бы обратиться к вам от лица инициативной группы, занимающейся таким направлением хобби как Дрифт на радиоуправляемых автомобилях в масштабе 1:10.
Наше группа насчитывает порядка 150 участников. В нашем городе данное хобби находится на стадии активного развития, поэтому мы бы хотели обратиться к вам с предложением помочь развитию данного хобби. В данный момент, помимо непостоянных открытых уличных площадок, у нас есть только одно помещение в котором нам разрешено кататься - ТЦ "Подсолнух" на ул. Савушкина. По договоренности с их администрацией, нам была выделена определенная открытая площадка внутри ТЦ в самом непосещаемом месте, чтобы мы могли проводить там свои тренировки в любой день недели. Но ввиду удаленности от большинства районов нашего города, и не самом удобном способе подъезда туда, мы бы хотели обсудить с вами возможность проведения тренировок в вашем Торговом комплексе.
Размеры предполагаемого пространства варьируются от 80 до 200 квадратных метров, в зависимости от ваших возможностей. Наиболее желательно кафельное покрытие, но мы готовы рассмотреть любые другие варианты.
Как правило, на совместные катания участники собираются в количестве до 15 человек. Для тренировок необходимо размечать контуры трассы, что делается обычной изолентой. Она быстро и без следов удаляется с кафеля. Автомобили могут оставлять незначительные следы на кафеле, которые без особого труда удаляются обычными уборочными пылесосами. После катаний, участники в обязательном порядке убирают за собой возможный мусор.

Так же, при благополучном развитии сотрудничества, мы можем рассмотреть вариант проведения соревнований на вашей территории, с привлечением спонсоров, зрителей, и участников в количестве до 70 человек.

Очень надеемся на наше возможное сотрудничество.
Если у вас появятся какие либо вопросы - я с удовольствием на них отвечу.
Больше о нашем хобби вы можете узнать на сайте RC-drift.ru

С уважением,


Контактная информация:
Телефон:
Эл. почта:



Последний раз редактировалось Dwright; 18.04.2012 в 23:06.
Dwright вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика