|
|
#1 |
|
Опытный Drifter
|
Люди,на сколько я знаю ,то в тт-01 стоит дифференциал повышенного трения(сопротивления)?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 97
|
нет. обычный дифференциал. на основе планетарной шестерни.
__________________
TT-01D |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Опытный Drifter
|
Да?я думал что повышенного!Просто если дифф повышенного трения заменить на обычный то значительно увеличится скорость,но с диффон ПТ она быстрее набирает скорость и меньша шансов заноса при "трогании" с места Я прав?
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 97
|
нет не прав.
все не так и какраз наоборот. дифференциал повышенного трения=самоблокирующийся дифференциал=Limited-slip Differential=LSD. Это то к чему все так стремятся и то что надо заиметь на шаське для дрифта в первую очередь. а про скорость ты какую-то ерунду написал.
__________________
TT-01D |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Опытный Drifter
|
мы знаем осноы спортивной механики. но в масштабе они не прокатывают.эт для стритрейсера
__________________
детям нельзя в интернет . интернет от детей тупеет ненавижу маленьких наглых детей которые пытаются меня лечить. гараж Losi Aftoshok extreem ep 5s lipo Losi Desert truck extreem 4s lipo Losi strike 1-8 konv extreem power 3s Losi drifter xxx-s Losi mini -t 3s lipo и еще штук 6 всякой муйни на которой не катаюсь |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Опытный Drifter
|
Ну может быть...
|
|
|
|