Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Новичкам сюда

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.08.2011, 14:19   #51
ICE
администрация.
 
Аватар для ICE
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: South BUTOVO
Сообщений: 1,918
Отправить сообщение для ICE с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Уже все норм
да ,а что личка и почта от жалоб лопается.
__________________
------------------------------------------------------------------------------------


помогу любому с настройкой и покупкой.
------------------------------------------------------------.
--8 495-77-11-424 с города .
--8 925-77-11-424 с мобилы.
----------------------------------------------------------------ася 442256775
мыло LIODOVVV@mail.ru

--
ICE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2011, 14:22   #52
Wave
Drift Guru
 
Аватар для Wave
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Москва (Сев.Измайлово/Братеево)
Сообщений: 3,100
Отправить сообщение для Wave с помощью ICQ Отправить сообщение для Wave с помощью Skype™


По умолчанию

Бывает погорячилисЬ хлопцы
Wave вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2011, 14:34   #53
Nextez
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 43


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Некстез Ты не забывай в какой стране живем люди бояться засылать куда не известно деньги ! потому и берут в основном через магазины, либо через проверенных людей
Хорошо когда есть связи например мы с супругой уже давно не ходим по магазинам за шмотками, у нас есть человек в пиндосии мы покупаем там, ему приходит на дом а он уже отправляет нам и мы жутко счастливы ибо тяжело хорошую одежду (без подробностей) купить за 1000 рублей тут

да и то после общения с ним было, им было сказано!
что бы уехать от нас нужно собрать кучу справок, что бы уехать оттуда нужна только одна справка, что ты не дурак.
все это=наши люди.мне человек отправлял 100%предоплату зная лишь фамилию/имя.и ничего,мне совесть не позволит так обмануть челокека,человек уже катает.ТАк что это все ЛЮ_ДИ.Приятно видеть таких адекватных,как Ты)
То,что за деньги страшно это да,но вот как пример с одеждой-экономия стоит того,чтобы заказывать из-за бугра
Nextez вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2011, 14:46   #54
Wave
Drift Guru
 
Аватар для Wave
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Москва (Сев.Измайлово/Братеево)
Сообщений: 3,100
Отправить сообщение для Wave с помощью ICQ Отправить сообщение для Wave с помощью Skype™


По умолчанию

выбор есть всегда просто кто не боится его сделать, а кто то шугается

лично я предлагаю всегда 2 варианта а человек уже решает что и как ему будет удобней (это я про наше хобби, а то подумаете еще ченить лишнее )
Wave вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2011, 15:48   #55
Tan
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Зябликово
Сообщений: 32


По умолчанию

проще всех новичков посылать в тему
"ТТ01 как настроить для дрифта"
а вам ГУРУ энту тему зделать!
пусть "малыши" пройдут все груги ада... НО!
они будут УЖЕ иметь ОПЫТ!!!
ну и кому карданка а кому ремянка к энтому моменту они сами разберутся... и чё как по деньгам ессна тож воткнут...
рекомендовать ИМ навороченные шаськи нельзи по той причине шо они любой "фарш" угробят...
__________________
от шытовых гаджетов падаю в обморок...
Tan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2011, 15:54   #56
Nextez
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 43


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Tan Посмотреть сообщение
проще всех новичков посылать в тему
"ТТ01 как настроить для дрифта"
а вам ГУРУ энту тему зделать!
пусть "малыши" пройдут все груги ада... НО!
они будут УЖЕ иметь ОПЫТ!!!
ну и кому карданка а кому ремянка к энтому моменту они сами разберутся... и чё как по деньгам ессна тож воткнут...
рекомендовать ИМ навороченные шаськи нельзи по той причине шо они любой "фарш" угробят...
да ну?)Видите фотки более ранним постом? 2верхние-мои первые шась и кузов,ни одной поломки,ни одного удара с последствиями.Только шестерни в заднем диффе поменял разок и все
Nextez вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2011, 15:58   #57
Wave
Drift Guru
 
Аватар для Wave
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Москва (Сев.Измайлово/Братеево)
Сообщений: 3,100
Отправить сообщение для Wave с помощью ICQ Отправить сообщение для Wave с помощью Skype™


По умолчанию

Некстез нас единицы
Wave вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2011, 18:35   #58
Tan
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Зябликово
Сообщений: 32


По умолчанию

та нахере мне энти фото?

тудойт не мне "видить" та над
__________________
от шытовых гаджетов падаю в обморок...
Tan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2011, 20:50   #59
fox2004
Drift King
 
Аватар для fox2004
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: москва.юг.
Сообщений: 1,072
Отправить сообщение для fox2004 с помощью ICQ Отправить сообщение для fox2004 с помощью Skype™


По умолчанию

Nextez ты чертовски акуетительный гонщик сидишь тут и гонишь и гонишь на всех и вся самому то не стыдно ? сложи все свои посты воедино и проанализируй ход своих мыслей. ну а если тебе сложно то я за тебя сам это сделаю. в общей картине крутишься ты как глиста в заднице переворошил уже пол топа, нагадил кому только смог в тапки и при этом сама невинность . не брат так дело не пойдёт. прекращай делать из мухи слона хреновый из тебя девид блейн и на фримена ты не похож. мужик на то он и мужик что из спокон веков доказывал свою силу не только словами но и делом . а у тебя это получилось как то непонятно, вроде как пердёж в грязную лужу и в конце цитата ,не парни я ничего доказывать не буду. почему то сразу полез с гневными заявлениями е4д говно всё говно и ты сам весь в шоколаде . и где же там говно то ? то что её делают на тайване ? то что она изначально идёт без регулируемых тяг ? то что тебя смущает качество пластика в то время как даже наши гуру заявляют обратное ,или может ты просто хотел самого себя попиарить сделав умное лицо и произнеся что центр вселенной существует и ты это доказал. тогда объясни мне как так получилось что ты такой весь белый и пушистый возносишь на пьедестал почёта то чего у тебя у самого нет а я как старый дурак купил себе TF5 и являясь обладателем вымирающего вида ещё у###ряюсь этому радоваться а мог бы и е4д взять и тоже радоваться как дитё новому конструктору. увы дружок это не мы больные это не мы страдаем синдромом наполеона а ты, с непомерной манией величия . как в том умном анекдоте . гитлер приходит на могилу наполеона и произносит , наполеон ! наполеон! я также как ты хочу покорить и завоевать весь мир, и тут загробный голос в ответ, говоришь хочешь покорить весь мир ? хочешь его завоевать ? да да да ,отвечает гитлер хочу, загробный голос: ну тогда вон там лежит лопата ,копай яму и ложись со мной рядом.
__________________
Victory Hawk. Дикий китаец .
HPI Sprint 2 RTR.Toyota Altezza HKS Racing .
Duratrax Warhefd Evo (сцуко-большой.)
XreI t2 (сцуко-карбоноалюминиевый.)
Kyosho TF-5 (сцуко-ЗВЕРЬ ! )
природная лень портит не человека а обивку на стуле.
fox2004 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2011, 21:25   #60
V1p3r
Опытный Drifter
 
Аватар для V1p3r
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Moscow, UVAO
Сообщений: 616


По умолчанию

переименуйте тему в "за сакуру", некстез напишит ещё несколько неопровержимых фактов в поддержку оной, и что за 3 копейки другого пальца не купить, а прочую жопу вроде мэджика обходите стороной или берите в тридорого, если лохи.

ппц. Некстез, тебе надо было "срать" в теме "у меня есть 10К...", разом одним постом разлулил бы всю тему, такому кол-ву людей бы помог с выбором шасси по-бюджету... а получилась как всегда, куча сральни...

з.ы. у Е4 офигительно прочный пластик.
__________________
XV-01D [SC-1251MG / ONE-WAY /3R-TRF / HK-SENS 100A / LRP 10.5T]
V1p3r вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика