| 
			
			 | 
		#21 | 
| 
			
			 Drift King 
			
			
			
				
			
			
 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			ICE перенеси эту тему в нужный раздел. Эта идея облегчит жизнь форуму и вам админам не нужно будет сидеть по 3 часа и чистить какули.
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#22 | 
| 
			
			 Drift Guru 
			
			
			
				
			
			
 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			просто нужно прекратить спорить и пытаться изобрести велосипед. 
		
		
		
		
		
		
			для меня важней дата регистрации, чем кол-во постов. а про +/-, абсолютная х*рня, т.к. если комунибудь не понравится поведение форумчаниа в субъективной области, то он может поставить - (своеобразная месть). и так мы не получим объективной оценки того или иного форумчанина. 
				__________________ 
		
		
		
		
	
 ![]() Drift-Cars by MARVEL17  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#23 | 
| 
			
			 Drift King 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 14.08.2009 
				Адрес: СПб, ЮЗ 
				
				
					Сообщений: 1,766
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			надо только плюсы да и все 
		
		
		
		
		
		
			на самом деле мне похер, я так для развития ваших идей 
				__________________ 
		
		
		
		
	- Hand made chassis by kleymo (based on sprint2) CS 2.16 - S15 china - Kouki Battered Style 180sx Sold - JDM Honda civic EG6 - Most Stylish One-viaSold - 2108 Rat - Blitz SkyLine ER34 2002 NomurrrrrraSold - S 15Sold Honda vtec гонкО 1:1 ![]() If you're not "CounterSteering", then you're not "Drifting" или Нет КС - Ты Член  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#24 | 
| 
			
			 Drift King 
			
			
			
				
			
			
 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			чем бы дитя не тешилось ,лишь бы не вешалось. лично моё мнение такой гаджет на форуме как поставить плюс или минус авторитету, определённому пользователю, абсолютно глупая и бесполезная фитча. а вот писать кто и откуда многие ещё даже и не научились, особенно это хорошо видно в разделе "куплю-продам" на примере фёдор пупкин: куплю- продам (энная вещь) а откуда сие юзвера вылезло и где он это продаёт не понятно . ?. или что руссиш партизанен ахтунг уже вступает в моду ? да хотя бы взять банальное отношение между участниками форума иногда такие страсти накипают что некоторые даже в плане мата уже не могут сдерживаться . а вы вспомните сколько раз в темах были чуть ли не переходы на личности .пожалейте хотя бы самих себя и не выдумывайте бредовых идей .
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
	Victory Hawk. Дикий китаец . HPI Sprint 2 RTR.Toyota Altezza HKS Racing . Duratrax Warhefd Evo (сцуко-большой.) XreI t2 (сцуко-карбоноалюминиевый.) Kyosho TF-5 (сцуко-ЗВЕРЬ ! ) природная лень портит не человека а обивку на стуле.  
			 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#25 | 
| 
			
			 Заблокирован 
			
			
			
			Регистрация: 11.05.2011 
				Адрес: Горно-Алтайск 
				
				
					Сообщений: 216
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#26 | 
| 
			
			 администрация. 
			
			
			
				
			
			
 | 
	
	
	
		
		
			
			 ссылку кинь. тему не перенесу.там есть такая.сай форум ... а новички пусть здесь такую юзают. 
				__________________ 
		
		
		
		
	------------------------------------------------------------------------------------ помогу любому с настройкой и покупкой. ------------------------------------------------------------. --8 495-77-11-424 с города . --8 925-77-11-424 с мобилы. ----------------------------------------------------------------ася 442256775 мыло LIODOVVV@mail.ru --  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#27 | 
| 
			
			 Drift King 
			
			
			
				
			
			
 | 
	
	
	
		
		
			
			 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#28 | 
| 
			
			 Drift Guru 
			
			
			
				
			
			
 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			твинки, я постоянно сижу на форуме и вижу кто несет охинею или кто набивает посты. из этого складывается мое мнение о человеке. 
		
		
		
		
		
		
			но "первое впечатление" я составляю, посмотрев дату регистрации, в большинстве случаев дата соответствует познаниям, но опять же не всегда. 
				__________________ 
		
		
		
		
	
 ![]() Drift-Cars by MARVEL17  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#29 | 
| 
			
			 Drift King 
			
			
			
				
			
			
 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			MARVEL17, а какое мнение ты можешь обо мне составить?
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#30 | 
| 
			
			 Новичок 
			
			
			
				
			
			
 | 
	
	
	
		
		
			
			 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 |