Вернуться   Все о RC Drift в России > Разное > Курилка

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.06.2010, 19:54   #31
The AGENT
Модератор
 
Аватар для The AGENT
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 5,519
Отправить сообщение для The AGENT с помощью ICQ Отправить сообщение для The AGENT с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Ну я думаю к концу августа анлок уже будет
а фиг знает) На 3гс с последним бутом до сих пор нет...
__________________
IRBISDESIGN
A.R. Drone 2.0
The AGENT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2010, 20:00   #32
kot_zilla
Модератор
 
Аватар для kot_zilla
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 996


По умолчанию

kot_zilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2010, 21:59   #33
Димыч
Drift King
 
Аватар для Димыч
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Москва, м. Чертановская
Сообщений: 1,287
Отправить сообщение для Димыч с помощью ICQ


По умолчанию

да ну нафиг ваши эти айфоны.
Я уже 5 лет сижу на нокиевских смартах и рад до беспамяти. Конечно я пробовал с них слезать: у меня было 2вм коммуникатора, был сонериковский смарт, был даже лджи сенсорный, но все это не серьезно.
Год назад я поменял свой совсем новый e66 на айфон, ведь надо ж было заценить бестселлер. Так вот я наигрался в него за две недели! Такое ощущение что его делали для детей: огромный шрифт, большие иконки, никчемная анимация и оооочень много игр. Для него нет удобной аськи, в нем(ну да, давно) была убогая камера, он был тупо скучный потомучто настроек в нем нет! И еще тогда был вход для наушников, в который можно было воткнуть только штекер с узкой оплеткой. Я слушаю музыку дома на центре и у меня на столе лежит большой толстый провод с здоровенным позолоченым джеком. Естесна я растроился что в супермузфон нельзя воткнуть мой чудо-проводок.

В айфоне мне понравился лишь калькулятор, который 'увеличивается' при повороте, и браузер, которым удобно пользоваться с мультитачем.

Я недавно видел рекламу 3гыс, где они рассказывали про 'приложение чтобы повесить фотографию', и я подумал: У МЕНЯ В ТЕЛЕФОНЕ НЕТ ПРИЛОЖЕНИЯ ЧТОБЫ ПОВЕСИТЬ ФОТОГРАФИЮ И Я ПРЕКРАСНО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ; более того, у меня нет гипердатчика для игр, и я счастлив! Зато в моей е63 есть удобная клава, фонарик, который регулярно выручает, и дырка, в которую прекрасно влезает мой штекер(хаха пошлятина))) и еще, если я вдруг разобью экран на своей любимой трубке, то починить его мне будет стоить полторы тысячи рублей! Ну и в конце концов мой е63, который меня полностью устраивает, стоит в три, если не больше, раза дешевле чем эта американская тыкалка) у меня нет яблока сзади и я не растроен)

Однако это все - мое, возможно неправильное, мнение. Они уже исправили практически все косяки и этот продукт не такой тупой, как был раньше, но себе я б это чудо не купил.
__________________
2.4ghz\Team Associated TC6\HPI Trophy Truggy 4.6

Я катаюсь на белой STi "04 или на красной STi "08,
их можно узнать по скромной наклейке "ae" на заднем стекле.

Димыч вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2010, 22:53   #34
enjoy
Drift King
 
Аватар для enjoy
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,785


По умолчанию

Ммммм да, начитался я тут всекой всячины, типо сперли, HtC лучше производительнее и тд) начиная с первого iPhone компания apple купила авторские права на все сенсорные телефоны, тоесть все компании которые производят сенсорные телефоны платят им денги) на сей день iPhone 3gs является самым быстрым и работоспособным телефоном, не зависает он не когда и на него больше всего софта. Те у кого не было айфоны вы вообще молчите, ото все равно то что если я буду говорить, что порше по управлению хуже чем бмв, хотя не ездел ни на одном из них!! У меня было 3 айфона, начиная с 2g,заканчивая 3gs. С опирационной системой разбирался 4 дня, сам руссификаторы ставил и анлок и тд... Поэтому всем противникам apple пора брать денюшку и идти брать б/у телефон либо не ####*** тут на весь форум!!!!

Да, ксати это все я набрал именно с iphone, и как видете не треснул!!!
__________________
WDC 2010-2011 1st place
D1RC DRIFT WORLDS CHAMPIONSHIP 2011 5th PLACE
Open European Drift championship 2012 1st place

Team:Smotra School
Все решает скорость,Все решает команда...
enjoy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2010, 23:20   #35
RiLL
Drift King
 
Аватар для RiLL
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 839
Отправить сообщение для RiLL с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от heroboecITCN Посмотреть сообщение
когда у тебя какая-нибудь блондинка спрашивает: а какая у тебя машина? и в ответ она получает: у меня порше! тут уже продолжение всем понятно
да...но лично для меня с появление такого количества каен,порше уже не звучит как порше..)
может тут влияет моя не любовь к джипам,паркетниками и т.д...)
ну эт вечный спор вобщем)
каждый при своем мнении


добавлено через 3 минуты
на айфон больше софта,чем на ВМ?????))никогда не поверю..
__________________
Yokomo DRB CS 2.0

Последний раз редактировалось RiLL; 08.06.2010 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение
RiLL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2010, 23:22   #36
The AGENT
Модератор
 
Аватар для The AGENT
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 5,519
Отправить сообщение для The AGENT с помощью ICQ Отправить сообщение для The AGENT с помощью Skype™


По умолчанию

А еще у него охрененный сенсор, не то что у ноклы!
Эх, еще долго монитор от слюней протирать))

P.s. Еду домой и пишу с айфона. И пусть это 2г, но мои наушники в него влазят, аська также удобная, фоткать фоткает...фонарика правда нет, это конечно бедаааа...им блин чо, свечку держать что ли?? Покажите пальцем хоть один телефон или смарт, на котором хотя бы вполовину удобнее будет лазить в инете и управлять плеером?)))

2 Rill. А ты залезь в эппстор и посчитай. А потом посчитай софт на ВМ, только считай тот, который не глючит)))
__________________
IRBISDESIGN
A.R. Drone 2.0

Последний раз редактировалось The AGENT; 08.06.2010 в 23:25.
The AGENT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2010, 23:26   #37
enjoy
Drift King
 
Аватар для enjoy
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,785


По умолчанию

Больше официального софта, который не лагает и не тормозит)

добавлено через 3 минуты
iPhone самый простой и удобный в пользование, и это-факт)
__________________
WDC 2010-2011 1st place
D1RC DRIFT WORLDS CHAMPIONSHIP 2011 5th PLACE
Open European Drift championship 2012 1st place

Team:Smotra School
Все решает скорость,Все решает команда...

Последний раз редактировалось enjoy; 08.06.2010 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение
enjoy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2010, 23:51   #38
Ice-B
Новичок
 
Аватар для Ice-B
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Столица
Сообщений: 31


По умолчанию

красивый )))
могу продать б у и новые телефоны 3GS
16г - 24.500 новый б у 22.000
32г - 26.000 новый б у 24.000

я думаю они не скоро будут в россии ...
вспомним про 3г и 3гс и станет всё ясно )))
__________________
Tamiya TT-01D
Futaba 3PM 2.4G
Silvia S15
Lancer Evo X
Ice-B вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.06.2010, 00:37   #39
nitroman
Новичок
 
Аватар для nitroman
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 11


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The AGENT Посмотреть сообщение
А еще у него охрененный сенсор, не то что у ноклы!
Эх, еще долго монитор от слюней протирать))

P.s. Еду домой и пишу с айфона. И пусть это 2г, но мои наушники в него влазят, аська также удобная, фоткать фоткает...фонарика правда нет, это конечно бедаааа...им блин чо, свечку держать что ли?? Покажите пальцем хоть один телефон или смарт, на котором хотя бы вполовину удобнее будет лазить в инете и управлять плеером?)))

2 Rill. А ты залезь в эппстор и посчитай. А потом посчитай софт на ВМ, только считай тот, который не глючит)))
Nexus one я пользую и он гораздо быстрее+мультизадачность и ничем не уступает яблофону по удобству пользования.был яблофон и китайский и родной.продал так как одновременно принять звонок,аську ,написать смс и в это время сидеть на сайте он не умеет

добавлено через 6 минут
как написал один чел на одном форуме : "яблофон это стул который сначала продавали без спинки и одной ножки,после чего прикрутили ножку и попросили продать старый и купить новый уже с 4мя ножками и чуть дороже,потом выпустули тот же стул но прикрутили спинку и попросили продать старый и купить новый чуть подороже,потом прикрутили подлокотники и начали продавать ещё дороже"..а теперь выпустили тот же стул только с обивкой под кожу и добавили вибромассаж..вот в этом и есть развод лохов

Последний раз редактировалось nitroman; 09.06.2010 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение
nitroman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.06.2010, 01:59   #40
The AGENT
Модератор
 
Аватар для The AGENT
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 5,519
Отправить сообщение для The AGENT с помощью ICQ Отправить сообщение для The AGENT с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nitroman Посмотреть сообщение
Nexus one я пользую и он гораздо быстрее+мультизадачность и ничем не уступает яблофону по удобству пользования.был яблофон и китайский и родной.продал так как одновременно принять звонок,аську ,написать смс и в это время сидеть на сайте он не умеет
еще как умеет У меня 2г, однако у меня в фоне много прог которые одновременно работают, и переключаться между ними также могу - sbsettings и kirikae рулят) А про 4.0 вообще молчу - многозадачность в него встроена. Быстрее говоришь....а в чем быстрота? Ты на нем графики рисуешь или видело кодируешь? Если ничего не тормозит и не зависает, значит мне быстроты вполне достаточно)))
__________________
IRBISDESIGN
A.R. Drone 2.0
The AGENT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика