Тема: Мото RC
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.01.2008, 23:30   #17
Владимир
Drifter
 
Аватар для Владимир
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 130


По умолчанию

скорость мы не замеряли но впринципе штука шустрая по поводу устойчивости хочу сказать следующее , мы ставили бок к боку мою сильвию 15(1:10),лодку на воздушной подушке(она побольше сильвии будет),мини монстра (Электро),и селику (1:12) и все это с небольшого трамплина мотик перепрыгивал с видимым запасом призеляясь на 2 колеса и ехал дальше, по внедорожью как на видео мы не пробовали его запускать , но мне кажется что тоже самое что и на видео он делать не будет, на асфальте если мотик заваливается на бок при нажатии на газ он выравнивается и едет (как на видео) настроек там никаких нет!!!Игрушка забавная но повторюсь что все тоже самое что и на видео он делать мне кажется не будет так как там Моделька гораздо серьезнее во всех планах но и стоимость говорит сама за себя 2600 за такое чудо это нормально (мое мнение), тем более он действительно очень крепкий так как уже на протяжении 1.5 месяца терпит всевозможные издевательства от каждого сотрудника и кроме царапин никаких сбоев в работе этой ИГРУШКИ не наблюдается, вот
__________________
Yokomo D1 RE-Amemiya RX-7 Drift Car Kit
Владимир вне форума   Ответить с цитированием