Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Новичкам сюда (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Где взять нормальную краску? (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=4392)

WLAD 01.10.2008 15:33

Где взять нормальную краску?
 
Облазил сайты www.micromachine.ru - www.xmodels.ru - www.planetahobby.ru и в наличии у них мало краски. :confused:

Подскажите еще сайты где выбор балончиков поболе ... Parma или Tamiya желательно, LRP из micromachine не понравилась :(

Может какие китайские магазины есть ...

Димка_2008 01.10.2008 15:39

вроде по международке не шлют аэрозоли!

WLAD 01.10.2008 15:41

Не шлют если авиа а если поездом то всё можно. Отсюда и вопрос где на континенте такие магазины с ж.д. доставкой? :confused:

OFF 01.10.2008 19:28

в автозапчастях на рынке бооольшой выбор :)

павел из питера 01.10.2008 20:07

Цитата:

Сообщение от OFF (Сообщение 75982)
в автозапчастях на рынке бооольшой выбор :)

краска для поликарбоната????

WLAD 01.10.2008 21:53

Мне надо для поликарбоната ... я не для выставки буду красить а для боев, так что автокраска типа motip не пойдет. :(

larinman 01.10.2008 22:21

мобихел пробуй! вон Денис ей красит и все норм, говорит :)

fox2004 01.10.2008 22:28

личное мнение - авто эмали ну никак некатят для лексана . если только лексан хорошенько не прошуршать ацетоном то может и не отвалиться а так лучше тамии я пока ненашол . почем именно тамиевская или ещё какая для поликарбоната а не краска для авто пластика или вобще автокраска ? да потомучто все авто эмали расчитаны на то что будут наноситься на жёсткую загрунтованную поверхность а не на гипкий эластичный пластик .как я понял первый раз испытав тамиевскую краску я понял это весч . почему ?? да потомучто унеё в примиси самой краски если неошибаюсь идёт разжиженый пластик который вместе со связующими компонентами нетолько намертво липнет к лексану но ещё и придаёт краске эластичность чего обычно так нехватает в обычных авто эмалях так как после полного высыхания и испарения отвердителя она становиться жёсткой и при малейшей деформации осыпаеться .надо наносить с гунтовкой или ацетоном протирать перед покраской а как это сделать если краска будет наноситься изнутри грунтовка нивкакие ворота не лезет а ацетон если не разьест лексан то замутнит его точно искать то что всётаки сможет заменит специально предназначеную краску для поликарбоната сложно и муорно да и где гарантия что она неотвалиться как дешовые кинги или посерьёзее мотипы мобихелы или нашы краски аналоги забугорных аэорозоли спектр или радуга .

ICE 01.10.2008 22:56

в лблино в тамии чо нету?
ИЛИ в хобби для тебя на братиславке.но у них может не свежая быть .

WLAD 01.10.2008 23:50

Цитата:

Сообщение от ICE (Сообщение 76060)
в лблино в тамии чо нету?
ИЛИ в хобби для тебя на братиславке.но у них может не свежая быть .

Good Morning, I am from Krasnoyarsk ... андерстенд? :)
У нас тут как бы проблема с наличием.

Зеленая, Розовая и Салатовая ... Бальшооой выбор :d


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors