Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Санкт-Петербург (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Новые МЕСТА, теория и практика =) (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=7291)

Sasha RX7 12.04.2009 02:06

Новые МЕСТА, теория и практика =)
 
День добрый, в связи с наступлением весны предлагаю просто выкладывать места, где можно кататься. С небольшим описанием - а именно куда податься в дождик, или где очень хороший асфальт/бетон. Город все же немаленький.

Сегодня доехал до парковки под "Меркурием" на Савушкина. Кругом мокро, а там сухо =) Охрана не гоняет, по сути - подвал, вход/въезд с улицы. Места хватает. Трасс не рисовал, секьюрити проходили рядом, рассматривали машинку и компашку из трёх человек весьма спокойно. Рядышком кафе для желающих. Если там тусить - то можно сойти за постоянных клиентов со всеми вытекающими (имеется ввиду забота администрации о ...)
Количество пыли избыточно - как и в "атмосфере", когда только начали заглядывать на -4 этаж, по уму явка с веником и предварительная уборка территории.

Следующий :bk:

P.S. Умные комментарии типа "а именно для меня это далеко и неудобно" можно оставить ненабранными, мать-история это стерпит. Проще надо быть - ведь кому-то будет и близко, и удобно =)

ёж_m5 12.04.2009 02:17

дык уже тепло почти, любая парковка боле мене ровная сойдет.
на савушкина бредово добираться.

NIKE 12.04.2009 02:20

А не пробовали дрифтить на "резинке"???сейчас во многих дворах сделали новые детские площадки с таким покрытием...сам не пробовал,но как вариант...может быть.

pitirimow 12.04.2009 12:19

у меня во дворе как раз такая площадка есть...
ну, если упустить то, что там тусуются всегда человек 25 и во что-то играют, то можно предположить, что мячом они хоть раз шаську уберут...
но как-то раз я там катал, так вот что скажу: сцепление там очень высокое! там не на трубах надо катать, а на дисках:) вообщем очень мощный движок надо и аккум с большой емкостью!

грёмлин 12.04.2009 13:20

на савушкна...ДА ... если охрана припрется то у моего отца там связи есть(хз как они на охрану) но может что получится......я ЗА...есть еще в ОКЕЕ на в.шоссе не далеко от меркурия....

Lesha.spb 12.04.2009 15:16

Да ну нафиг окей, там оооочень грязно, и очень скользкий пол (гладкий бетон).
Меркурий.... ну как вариант, но добираться тем кто без авто не очень удобно.
Прдлагаю парковку около Карусели на ст.м. пионерская.

ёж_m5 12.04.2009 15:17

Можно и у метро если разрешать кататься

KPEKEP 14.04.2009 19:34

Цитата:

Сообщение от Lesha.spb (Сообщение 135530)
Да ну нафиг окей, там оооочень грязно, и очень скользкий пол (гладкий бетон).
Меркурий.... ну как вариант, но добираться тем кто без авто не очень удобно.
Прдлагаю парковку около Карусели на ст.м. пионерская.

А можно ещё в паркинг у медиамаркта забурится...:rolleyes:

OFF 15.04.2009 02:12

мы в меге-парнас катаем и горя не знаем.

KPEKEP 15.04.2009 19:28

В меге обычно пыльно очень...


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors