Просмотр полной версии : Xray owners
Случайно , по инерции нажал .Думаю не стоит переходить на личности!:evel:
извини... просто второй раз уже=) отвыкай=)
Lesha.spb
22.04.2009, 11:55
Вах, и у меня тепереча иксрей.
Давайте список магазов составим где запчасти брать... Сейчас по своим каналам пробью и что нибудь напишу.
Вот такой , магазинчик есть! http://www.radiocar.ru/shoptrademark_47/ (не реклама)
Lesha.spb
23.04.2009, 11:48
Т.к. моделька досталась в несколько убитом состоянии, пришлось пошарился по интернет магазинам, и чего то стали меня смущать цены - цвд привода от 35 до 50 $ за шутку. Это от 150 до 200 за комплект. Можно шаську купить (вот она, плата за топ уровень)...
Купил на марте какие то аналоги, пара за 33$, посмотрим как покажут себя.
Еще есть желание проверить другие ремни на совместимость. Может чего подешевле можно найти. Нам, дрифтунам, можно и попроще
По совместимости с другими фирмами по запчастям есть еще варианты?
Блин, хочу циклон :)
Хоти)....а может спринтовские ремни попробывать?
Lesha.spb
24.04.2009, 03:02
Я их на днях на тесты получу. По длине они подходят, лишь бы шаг зубов был тот же
добавлено через 13 часов 29 минут
Ну чиво, мажоры с иксреями.... задний ремень от спринта короткий (можно было и без примерки сказать, ибо на упаковках все написано 174 мм против 183/186мм..... но я как то у###рился это упустить).
Передний по длине похож, но лень раскручивать шаську сейчас. По шагу зубов почти соответствует. Т.е. вероятно будет поджирать немного. Да и по ширине он вплотную в пулю входит
Поищу еще что-нить... но видимо закажу оригинальные.
Лёх, можешь даже не раскручивать шась. Передний от спринта длинее... ПРемни в глобалхобби(не реклама) по 550 рублей лежат.
Я тут на ####ик один забрел, там китайский клон хрея лежит за 112 бакинских....ща ЗряПлату получу, привезу, посмотрю\пощюпаю. Если запчасти подойдут выложу ссылко.
Lesha.spb
24.04.2009, 13:32
Благодарю за наводку, но глобал хобби это вроде как только в москве? Надо будет петербургские магазины обследовать, может найду чего.
Я себе с машрума емсом коротких и длинных по 6 и 8 долларов соответственно закажу... Хоть и не оригинальные (без сочного кевлара), но думаю в дрифте их надолго хватит.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot