Просмотр полной версии : Кошачье сообщество)))Kyosho TF-5
Как дрифтует немало зависит от рук :) Чьи они и откуда растут :) В общем оч хорошо ведет себя :)Мне так кажется....
+1 катал на такой в свое время, при правильной настройке отлично катит.
Всем привет! Стал обладателем ТФ-5 неделю назад, покупал б\у, бк система. Все вроде ниче, но корпус уставший совсем, додж вроде, может у кто продает из вас корпус на тф-5? Также интересуют настройки для дрифта. Строго не судите если что не так, я дня 3 в рс:) Даже не катался еще, погода не дает:(
_JIEHuH_
04.05.2009, 21:49
http://www.rc-auto.ru/articles/ Там множество статей по поводу настроек... И не только дря дрифта :) Оч интеречные обезательно прочти :) И давай фотки своей суда :) И что за БК стоит у тебя???? ЗА кузавами в купи продай топай :)
Daniil H
10.05.2009, 04:44
У Меня тоже TF5! Фулл сток. Только дисочки клевые на трубах и кузов GTR делается. Кататься только начал, хотя владею ею уже с зимы.
_JIEHuH_
10.05.2009, 15:16
Ну так вливайся :) Медленно и постепеннО :) Видел темку с ГТРом твоим :) ОЧ надеюсь что все получицо чотко :)
вот видос нашол может и было но там видно как шариковый диф собрать на TF5 с 1:15
http://www.youtube.com/watch?v=fC-53vfeP2o
изза креша связанного с выползшшим пином из привода, разогнуло спул. я его на покатухах обратно "согнул",заменил сухарь и катался.
думал всё обошлось.
на след покатухе через буквально 15мин зад вообще перестало крутить .
разобрал задний мост,а там в боксе дифа....
http://cs672.vkontakte.ru/u5331052/64374595/x_d6f7255f.jpg
а чётак загрызло??:be:
1 раз недошло чтож....
Блин написал же. заклинило задний привод изза того что вышел пин из мипа, он зацепился за кулак и таким образом вся нагрузка с движки прямо на жти шестерни пошла.
_JIEHuH_
12.05.2009, 23:12
Мдя не фартонуло :( НУ ничо все отремантируется и будит как новенькое :)
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot