Просмотр полной версии : rally & TT-01D
cTyDeHT!
10.11.2008, 22:06
реально ли из ттшки сделать раллийку?
что нужно будет менять или лучше вообще другую шаську приобрести?
самое главное закрыть электронику, и открытые механические части, увеличить клиренс и поменять резину!
cTyDeHT!
10.11.2008, 22:11
самое главное закрыть электронику, и открытые механические части, увеличить клиренс и поменять резину!
что такое клиренс??
cTyDeHT!
10.11.2008, 22:11
я заморочился по поводу подвески..
не большая проходимость будет у нее
как поднять ттшку?
The AGENT
10.11.2008, 22:13
клиренс - это высота от земли до нижней точки машины.
Высоко скорее всего не поднимешь, если только колеса другого масштаба поставить, да и где ралли катать собрался, где "монстры" ездят? Имхо, надо кузов повыше поднять, чтобы он не цеплялся при прыжках.
что такое клиренс??
Клиренс-это промежуток между землей и днищем!
клиренс это растояние от земли до днища.
Всё круто)) я готовлю ТТ для ралли)) а так как нет ещё одной шасси, то она будет и для ралли и для дрифта. Чуть позже выложу в разделе Сделай сам как с затратами в 300 р сделать ТТ раллийной.
Там нужно переднее и заднее днище, которое находится под дифом подрезать, чтобы увеличился клиренс. И ещё сделать пластмассовые проставки в аммортизаторы, чтобы они работали адекватно. По моим расчётам клиренс увеличится на полтора сантиметра. Нужна ещё раллийная резина и ковш из модельного пластика для закрытия всей электроники. И последнее: чтобы электронику не закаратило я покрою микросхемы обычным строительным лаком и все стыки пройду герметиком. Вот и готовая ТТ для ралли) Чтобы вернуть ТТ в вид дрифт кара, нужно будет менять днища дифференциалов и всё)))))
SpongeJke
10.11.2008, 22:22
чтобы поднять тт , подпили там где она стойками упирается , щас может фото намучу
В комплекте с алюм. аморами у тамии есть удлененные нижние крепления!
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot