Просмотр полной версии : Club Street Jam - часть 2
JoshanTusAbA
29.10.2013, 20:59
Sergiolini, привода овердос поставь и иди нагибать :evel:
Рябят купил Тех в тюне от Оты и Игл рейсинг
1)карбон конверсия
2)рулевая
3)все привода
4)спул и обгонка
4)хексы
4)амортизаторы
5)держатель спура и пуля
что посоветуете еще из тюннинга на данный момент?
ТЕХ обсуждается в другой теме.
а по вопросу:
Качественные привода хотябы на перед, РПМ или Йокомовские наконечники тяг. Алюм пули.
AlexeyAA
29.10.2013, 22:10
Sergiolini, у тебя всё основное уже есть. Тренируйся, катайся, настраивайся. Позже, как более менее начнёшь понимать модель и её поведение, то сам поймёшь чего тебе ещё не хватает.
Sergiolini
30.10.2013, 09:35
Спасибо за ответы,ну написал тут,так как от теха,мало что осталось и уже Ота.
Sergiolini
11.11.2013, 13:19
Ребят возник вопрос,на шасси стоит пуля и держатель спура от Eagle racing,между ними появился люфт,как можно исправить?
Vlad TURBO
14.11.2013, 18:29
Всем привет,подскажите пожалуйста ,встанет ли обгонка от оты -R31 http://www.rc-race-and-drift-japan.com/index.php?main_page=product_info&cPath=91_165&products_id=2937 (не реклама) ,если это Ota-R 31 16 -FM от Eagle racing та что сразу продается в алюме и карбоне??? (и кстати там не алюминий ,а говн*ный силумин ,который просто трескается,интересно это на всех шаськах щас пошло так )
Vlad TURBO, должна встать, но обычно рекомендуют ставить тамиевскую (от TA05), вроде лучше работает
AlexeyAA
14.11.2013, 20:46
Vlad TURBO, тоже думаю, что встанет.
Хотя, спустя время, вообще не вижу никакого смысла ставить эту конверсию.
Про мягкий алюминий (теперь узнал, что это силумин) уже давно известно вроде. Сам лично убедился в этом года 2 назад. Ничего с тех пор у них не изменилось.
Это не на всех шаськах. Это компания Eagle Racing выпускает такой продукт только. Остальные фирмы, более менее солидные, делают хорошие детали из хороших сплавов.
:)
Vlad TURBO
16.11.2013, 00:46
спасибо,попробую купить от TA-05,уже чувствую зря я эту шась купил...надо было TA-05 брать
уже чувствую зря я эту шась купил...надо было TA-05 брать
Ну, это ты загнул. FM-ка хоть и так себе, но с та05 (стандартом) копаться надо тоже немало, чтобы сделать из нее хорошую дрифтовую шась.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot