PDA

Просмотр полной версии : Голосования по лучшей шаське..


Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8

ea.
07.11.2011, 17:26
хорошая идея! мож хотяб раз в 2 месяца?

maXtreme
07.11.2011, 17:27
почему не в счет? думаю любые доработки ок.

и как тут здраво оценить если 2 VDF, одна голубая, а вторая золотая...
проводить раз в пол года.

ну при условии что они идентичны выбирай по цвету какой цвет ближе))

Dwright
07.11.2011, 17:36
какая то необъективная оценка( хотя и кузова мы выбираем так же....

arseniy29
07.11.2011, 17:38
Идея хорошая, раз в три месяца, как раз конверсию делаю)))

maXtreme
07.11.2011, 17:41
да. дело в том, что в кузове месяца мне эстетически нравится один бодик, хотя в другой сил и денег вложено больше и тогда как оценивать?!

С шаськой может быть, очень красивая аккуратная дрб и например какой нибудь корч тиммеджика переднемоторный, но грязненьки, но сил туда больше вложено.

arseniy29
07.11.2011, 17:47
Хммм....
Ну так давайте краткую историю писать, интересная история+1 к карме :bk:

zonnet
07.11.2011, 17:59
Я бы не стал делать голосование!

Ну во первых не так много кто делает кастом шасси.
Второе можно наделать нафига чего но пригодится-оправдается это и как себя будет вести шасси.

Я за то чтоб сделать тему куда народ будет закидывать свои работы,тоесть он создал тему где он всё это делает разрабатывает а потом готовый результат залил в одну общую тему чтоб там не чего лишнего и флуда,тупо проделанаая работа что изменнено доработки видео фото описание!

Мне кажется это более разумной идеей!

добавлено через 1 минуту
А то щас начнётся типо "а вот рулевую родную выбросил от ТТ и выпилил из дерева и все она валит и люфтов нет"

Frank]in[Stein
07.11.2011, 18:05
zonnet, а что делать с "Кулибиными"?
Например, все знаем кто у нас делает свой рвд проект.
Я тож, к примеру, зимой собираюсь засесть над чертежами с другом и на###рить что-нибудь особенное ага.

Пусть форум знает своих героев!

Dwright
07.11.2011, 18:17
in[Stein;454737']
Пусть форум знает своих героев!

и франкенштейна.
ты уже испортил хороший кузов и помоему портишь хорошую шасси. хочешь еще что нибудь испортить?

heroboecITCN
07.11.2011, 18:20
in[Stein;454737']Пусть форум знает своих героев!

форум и так будет знать, прочитав тему в разделе "сделай сам" или "мой дрифт кар". или ты думаешь, что если ты выиграл конкурс, то что-то изменится? ошибаешься. меня вообще не тянет выкладывать свои кузова или шаськи на конкурсы. я выложил в командную тему, люди оценили, откомментировали, взяли на заметку. это главное!
темболее мне непонятно как судить косметические доработки (аккуратность проводов, чистота, стикербомбинг и тд.) против технических (от подпиливания рычагов до полного кастома).